Опубликовано 16 Август, 2016 - 08:38

Всем большой привет!♡

Я жила себе спокойно и не парилась, пользовалась офигенной тушью Кабаре Премьер от Вивьен Сабо, но она начала подсыхать и я задумалась о новой туши. И да, не сразу, разбавляла ее водой несколько раз, только потом уже решила заменить.

Выбор пал на тушь с завлекающей упаковкой, обещающей ни много ни мало - взгляд на миллион. Хмм... Я засомневалась, но решила рискнуть. Сомневалась в итоге не зря, а почему - узнаете дальше.

Тушь для ресниц One Million Dollar Look, Ciel Parfum.

Цена - 570 рублей.

Данная тушь выпускается в четырех цветовых вариациях: черном, синем, коричневом и фиолетовом. Я выбрала классический черный.

Ссылка на тушь на сайте Ciel

Оформление.

И это именно то, что у этой туши действительно "на миллион". Золотой тюбик, красивая коробочка, все так шикарно оформлено, подкупает, зараза.

На коробочке указано много важной информации о продукте.

Сам флакончик золотистый, что-то тянет меня в последнее время на такие золотистые туши.

Щеточка не силиконовая. И это мой косяк, не знаю, зачем я такую взяла. Решила попробовать, вдруг тоже окажется неплохой. Ошибалась. Я не переношу такие щеточки, они неудобные и путают мне ресницы.

Тушь в макияже.

Не силиконовые щеточки дают мне недостаточно пушистый эффект, поэтому и с этой я не осталась полностью довольной.

Тушь действительно придает ресницам объем и делает их пушистыми, но щеточка... Я не могу к ней привыкнуть после силиконовых((

Дошло до того, что я поменяла кисточки у этой туши и у Кабаре, теперь у меня такая тушь-франкенштейн, зато удобно красить реснички.

Я внимательно следила за тушью в течение дня, когда впервые ей накрасилась, и по сей день слежу (я ей уже около трех недель пользуюсь) и сделала вывод, что она не осыпается. Но она отпечатывается на веках и под глазами, если жарко или на нее попадет вода.

Еще тушь вообще не выдерживает влагу. Если с Кабаре Премьер я могла даже всплакнуть, а туши было хоть бы фиг, то эта течет сразу. В общем, с этой тушью лучше не реветь))

Все это вместе с неудобной щеточкой дает мне полное право поставить туши 3 звезды, потому что слишком уж много пунктов, которые меня не устраивают.

Плюсы и минусы.

Плюсы:

• симпатичная упаковка
  • придает ресницам объем

Минусы:

• недешевое удовольствие
  • размазывается
  • течет от влаги
  • неудобная щеточка
  • отпечатывается

Итоги.

Вот мы и подошли к главной развязке отзыва. Рекомендую ли я такую тушь? НЕТ!

Увы, лучше посмотреть что-то другое.

Другие туши:

Eveline Mega Size Lashes - просто БОМБА!

Eveline Big Volume lash

Max Factor False lash effect - жесть какая-то(

Chanel Le volume Ultra-noir - так себе.

Vivienne Sabo Cabaret Premier в черном и сиреневом цветах

Достоинства
  • Симпатичная упаковка
Недостатки
  • Дорогая
  • Нет пушистых ресниц
  • Неудобная щеточка
  • Отпечатывается
  • Течет
NataHappinessне рекомендует
Красивые реснички
Фото Love
16.08.2016
На ресничках хорошо смотрится, жаль ,что это только на фото. А вот отпечатывание на веках мне совершенно не подходит, т.к. ходить в образе панды явно не для меня Smile
16.08.2016
Мне кажется, твои ресницы заслуживают большего Puzzled
16.08.2016
Были похожие экземпляры, сейчас перешла на туши, которые снимаются пленкой с ресниц - вот от них подобного предательства в виде отпечатков никогда не бывает))))
16.08.2016
Всё равно смотрится хорошо, потому что свои реснички у тебя очень хорошие Innocent
да, от такой туши хотелось бы большего результата!
16.08.2016
Обидно когда ожидания не оправдываются(
16.08.2016
А ресницы очень достойные получились. Жаль что тушь не идеальная.
16.08.2016
С другими тушами мне твои реснички больше нравились. Эта как-то подкачала. а я вот ее взять хотела, хорошо что передумала Smile
16.08.2016
У меня, значит, мгновенно отпечатается(
16.08.2016
не слышала о этой марке, но тушь такую точно не возьму
16.08.2016
На фото такие реснички красивущие, никогда и не подумаешь, что тушь не очень Smile
16.08.2016
Для такой цены эффект не очень, тем более после Кабаре. Да и на фото не очень выглядит, если честно. Puzzled
16.08.2016
Но реснички всё равно красивые))
16.08.2016
Хотелось бы лучшего за эту цену Glasses а не размазни от влаги - не люблю этого само больше Oups Какой бы эффект не дала мне тушь, но если она при первой влажности - размажется, не могу потом нею пользоваться постоянно.. Puzzled
16.08.2016
В таком случае, кабаре конечно удачнее и намного выгоднее)
16.08.2016
А взгляд все равно очень красивый Love
16.08.2016
Действительно, упаковка у туши на миллион) а я наоборот люблю такие щеточки) но свойства именно туши правда огорчают(
570 рублей? мне казалось, что сиель более бюджетная косметика Smile
16.08.2016
Действительно, на фото неплохо смотрится, ресницы длинные!
Но недостатков достаточно!
16.08.2016
Но все-таки результат на твоих ресничках достойный)
16.08.2016
Глаза у тебя просто бомба! Ресницы на фото все равно классные, несмотря на то, что тушь подкачала.
А на фото очень даже красиво Love Shy
16.08.2016
Я тоже предпочитаю больше силиконовые кисточки.. А в глазах можно утонуть! Love
Да уж, положительных сторон маловато. А какие были надежды с таким названием!)
16.08.2016
Глазки очень красивые,но у туши очень много минусов Sad
17.08.2016
у Сиэль в принципе неплохая косметика, но видимо есть и аутсайдеры))
17.08.2016
Заголовок улыбнул! По фото эффект от этой туши мне очень понравился, но судя твоему описанию, косяки и правда существенные Puzzled
17.08.2016
Если отпечатывается на веках, то однозначно НЕТ! А вообще очень даже неплохо смотрится! Wink
17.08.2016
Результат понравился на ресничках, но вот кисточка меня смущает, я предпочитаю силиконовые)
а мне понравился результат Smile очень длинные, выразительные реснички Smile
17.08.2016
блин, а реснички очень даже клевые с ней Smile
17.08.2016
Мне нравится, как тушь лежит на ресничках. Но минусов много конечно...
Просто деньги на ветер
17.08.2016
мне понравилась и щеточка и ресницы! жаль что тебя тушь не впечатлила Puzzled
18.08.2016
За такую цену можно найти гораздо удачный вариант
19.08.2016
Покупала такую же и тоже чёрную. Я больше люблю фибровые щёточки, поэтому "Взгляд на миллион" - то, что нужно. Эта ещё и подкручивает! Тушь даёт классный объём, не осыпается, не размазывается и НЕ РАЗДРАЖАЕТ мою нежную кожу.
Тоже не люблю НЕсиликоновые кисточки, они ресницы склеивают и в один комок превращают Stare Лучше силиконовые щеточки, они аккуратненькие, и прочесывают реснички на ура. Нашла себе тушь за 180 рублей и довольна как слон Big smile не готова я выкладывать за тушь большие деньги, если тушь у меня через 2 месяца от частого использования кончится...
23.08.2016
текучая тушь Laughing out loud но смотрится на ваших ресничках прям оооочень здорово, Хотя такие опахала хоть чем накрасить можно и будет эффектно мне кажется Shy
Ещё 1 комментарий