Среднее: 5 (1 голос)

Маруся85 аватар
Опубликовано 15 Апрель, 2015 - 13:11

Узнала я об этом сайте совершенно случайно, когда искала что бы этакое почитать на досуге. И с тех пор я стала постоянным посетителем этого сайта.

Сайт очень классный! Здесь такое огромное количество журналов, какое вы не найдете нигде. Тем более сейчас журналы стоят не всегда дешево, да и потом после прочтения, особенно когда их скапливает много, не знаешь куда девать всю эту макулатуру (лично я очень редко перелистываю купленные мною журналы). Поэтому для меня читать журналы в режиме on-line намного удобнее и выгоднее, тем более все здесь такое красивое, яркое и красочное и в отличном качестве. А если нужно увеличить шрифт, то сделать это можно одним нажатием мышки.

Тематика сайта огромна:

Много женских журналов, посвященных красоте и домашнему уюту:

Для любителей приготовить что-нибудь вкусненькое здесь тоже выбор кулинарных журналов просто огромен:

Планируете ремонт или увлекаетесь декором, тогда нужные советы вы легко найдете здесь:

Любите психологию или народную медицину?

У вас есть домашние животные или вы просто увлекаетесь флорой и фауной?

Недавно стали мамой или просто интересуетесь воспитанием детей?

Как правильно выращивать цветы и ухаживать за садом и огородом?

Мужские журналы:

Любите путешествия?

Увлекаетесь рукоделием?

✦✦✦Показываю страницы в полном развороте, чтобы вы видели, что все страницы яркие и красочные:

Как вы сами видите, выбор журналов огромен, каждый найдет для себя что-то свое. Словом, у этого сайта сплошные плюсы:

• журналы можно почитать без регистрации
  • можно найти как самые популярные журналы, так и редкие экземпляры
  • если нужно, то можно распечатать нужную страницу, приглянувшийся рецепт, к примеру.
  • страницы перелистывать очень легко и они не зависают
  • и главное все это БЕСПЛАТНО

Так что данный сайт я рекомендую всем, уверена, что для себя вы найдете здесь много полезного и интересного. А если вы хотите создать для своих фотографий красивые фоторамки, то огромное количество рамок вы можете найти на этом сайте. Там действительно их ОЧЕНЬ много (около 6000), особенно детских.

Маруся85 рекомендует Сайт Zhurnaly.biz

Категория: Сайты
Тематика сайта: Досуг, хобби
15.04.2015
Очень полезный отзыв! Спасибо)
15.04.2015
Рада, что мой отзыв оказался полезным. Я старалась Smile .
15.04.2015
Спасибо за полезный отзыв.Обязательно зайду на этот сайт
И Вам спасибо за комментарий Wink
16.04.2015
Интересный сайт) Жаль детских журналов там нет..
16.04.2015
Да, детских журналов там, к сожалению нет. Но есть неплохой сайт для детей где есть детские журналы ("Веселые картинки", "Мурзилка" "Барвинок"), правда большинство из них еще из советского времени. Еще там есть аудио-сказки и мультфильмы для детей. Поэтому если интересно, то можете зайти на этот сайт.
16.04.2015
Очень любопытный сайт, надо зайти на разведку.
17.04.2015
Сайт неплохой, нашла его совершенно случайно. Журналы в свободное время почитать люблю.Конечно этот сайт далеко не единственный, в сети таких сотни, возможно я и путаю его с каким то другим сайтом. Но все равно спасибо!
17.04.2015
Согласна, подобных сайтов много в интернете. Но этот мне нравится большим количеством интересных журналов и тем,что их на сайте очень удобно читать.
21.04.2015
Очень классный сайт Smile Меня интересует именно раздел вязания и рукоделия) Сама вязать я не умею, а вот бабушка у меня любит) Теперь знаю, откуда подкидывать ей идеи!))
25.04.2015
интересный сайт
27.04.2015
Давно искала такой сайт, большое спасибо) Smile
09.05.2015
Спасибо за ссылку на сайт Star
26.05.2015
Круто, не знала о таком ресурсе.
04.07.2015
Спасибо за отзыв, о существовании такого сайта даже не подозревала, теперь знаю где искать нужные мне выпуски журналов.