Опубликовано 14 Апрель, 2017 - 17:22

Гуляя как-то по одному из торговых центров нашего города, нам срочно понадобилось купить подгузники.

В Детском мире единственным бюджетным вариантом оказались Huggies classic, которые мне не очень нравятся.

И вдруг я увидела незнакомые мне подгузники и трусики Baby go в больших и маленьких упаковках.

В маленькой упаковке находится всего 2 штучки, и стоит она 19 рублей.

Я взяла на пробу две упаковки подгузников 4 размера.

Стоимость одного подгузника: 9,5 рублей.

Изготовитель: Чехия.

Насколько я знаю, продаются подгузники Baby go только в Детском мире.

целлюлоза, нетканый материал, суперабсорбент, полиэтилен, клей.

Дизайн:

Упаковка скромная, и вместе с тем довольно яркая.

Сзади очень много информации, даже расписан способ одевания.

А вот внешний вид самих подгузников уж очень меня порадовал. И расцветка, и рисунки просто замечательные.

Вид спереди:

Вид сзади:

ЧТО ОБЕЩАЮТ?

дышащий

без отдушек

эластичные боковинки

мягкие барьеры для защиты от протеканий

ЧТО НА ДЕЛЕ?

✔ Наверное, подгузники дышащие. По крайней мере, попка в них не потеет и нежелательных реакций замечено не было.

✔ Запаха отдушек нет, но присутствует легкий аромат целлюлозы. Зато использованный подгузник воняет знатно. В других подгузниках запах мочи не такой выраженный.

✔ Эластичные боковины и мягкие барьеры надежно защищают от протеканий, обеспечивая малышу комфортное ношение.

✔ Подгузники довольно таки мягкие и приятные на ощупь.

✔ Наполнитель качеством не блещет, после часа ношения он собрался комками, образуя местами пустоты.

✔ Впитываемость средняя, на ночь я бы не стала одевать малышу.

В ИТОГЕ?

Хоть и недостатки существенные, всем заявленным обещаниям Baby Go соответствуют. Производитель нам не врет, так что в качестве бюджетного варианта иногда можно брать взрослым малышам для прогулок и дневного сна.

Также я рекомендую данные подгузники для ношения в сумочке в маленькой закрытой упаковке.

Достоинства
  • Бюджетная цена
Недостатки
  • Не удерживают запах
Jasmínumрекомендует
14.04.2017
Подгузники вполне бюджетные и для прогулок могут всегда пригодиться.
14.04.2017
Средние по качеству подгузы, можно поискать получше Smile
14.04.2017
В целом они не плохие и мы ими пользовались, но есть и лучше за эти деньги
Да уж не самые надёжные
15.04.2017
неудачные подгузы(
16.04.2017
Такие веселенькие)) Но конечно не самые удачные подгузники.
16.04.2017
Минусы есть Sad
Сейчас в магазинах огромный выбор подгузников, на любой вкус и кошелек, что радует,
20.04.2017
Упаковка в 2 шт.? Нужно купить для улицы.
В целом мы остались довольны этими подгузниками.
20.04.2017
Только если на прогулку одевать. ...и то не уверена, что ребенку будет комфортно. ...
21.04.2017
Ни разу не пользовались такими подгузниками, как-то по привычке памперсы да меррисы все берем
21.04.2017
У нас пробных пачек в продаже не было, сдуру взяла сразу большую пачку, вот уже 2 недели плююсь, жду, когда они, наконец, закончатся... Внутренняя поверхность после использования не просто влажная, а откровенно мокрая! Да и протекают еще постоянно... Наверное, это самый худший вариант из всех, что мы пробовали(
25.10.2017
В Беларуси таких в продаже не видела