Среднее: 5 (всего голосов: 3)

Svetlana7369 аватар
Опубликовано 25 Апрель, 2014 - 14:47
Достоинства: вкусные блюда, уютная атмосфера

Всем привет! Кафе "ПИЦЦА БРАВО" у нас уже больше 5 лет в Бобруйске, и пользуется большой популярностью! Мои друзья, и я  там часто бывают! Когда приезжают к нам родственники, и друзья с России мы вместе идем пиццерию отдохнуть. Россиянам тоже очень нравится, говорят  тут можно посидеть поговорить спокойно, расслабиться. У нас в России так не посидишь, то драки то ещё что. Кафе замечательное обстановка располагает, особенно второй зал мне очень нравится который открыли чуть позже. В первом зале более такая домашняя обстановка, а во втором более современней. Но это уже кому что нравится! Пицца там очень вкусная! Лучше я ещё не встречала! Стоит попробовать! Рекомендую!

Svetlana7369 рекомендует Пицца Браво, Бобруйск

Тип заведения: Пиццерия
Город: Бобруйск
  • Хочу туда снова и снова!

17.02.2012
    TanataBM аватар

Где готовят самые вкусные пиццы в Бобруйске? В Пицце Браво! Мы много где были, много где пробовали, но таких вкусных встречать не приходилось. Это чистая правда. Очень нравится обслуживание, атмосфера зала, особенно первого, старого зала.

• отличное заведение!

19.05.2017
    wwwe84 аватар

Очень много в наличии пиццы видов 25-30 включая десертную и с фруктами, все очень вкусно. Недорогое пиво и быстрое обслуживание!!В пиццерии есть два зала, а летом работает летняя площадка, которая работает за кафе.Мест хватает всем. Рекомендую как лучшее заведение в Бобруйске.