Опубликовано 1 Июнь, 2015 - 14:03

Привет всем модницам)

Сегодня утром ко мне приехал курьер и привёз мой заказ, который шёл в Санкт-Петербург около недели) Курьерская служба у них конечно странная, не предупреждает о приезде, звонят и сразу говорят,мол, "Мы уже у дверей",

Это был мой первый заказ на Asos, но я столкнулась кое с какой проблемой. Сначала, когда разбиралась в структуре сайта и добавляла в корзину то, что понравиться, нажала сделать заказ и отменила его сразу. К моему удивлению, деньги за него всё равно сняли, а это было 6000 на всякий случай. Я искала решение проблемы в интернете, оказывается многие сталкивались с подобным. Эти деньги остаются заблокированы на банковской карте в течение 10-30 дней. Позвонила в банк, они это подтвердили и сказали, что остается только ждать. Обидно конечно, деньги то нужны, но придется терпеть.

Но несмотря на это, я всё равно заказала, уже правильным образом, уж так велик был соблазн) На asos я обнаружила товары, которые не найти в магазинах города и по доступным ценам. Так же там есть бренды модных интернет-магазинов по сниженным ценам. Например, модные пластиковые босоножки на лето достались мне всего за 1090 рублей и прекрасно подошли. Некоторые говорят о плохом качестве самой фирмы Asos, но я заказывала другие и не могу сказать)

Еще одна подсказка: платить лучше в фунтах, так сумма в рублях будет меньше, серьезно. С 7000 до 6000 практически у меня.

Вот некоторые фотки того, что пришло, будьте аккуратны и хороших покупок) У меня есть промокод на скидку 10 процентов до 15 июня на одного человека, мне он не понадобиться, так что дам первому, кто напишет:)

Достоинства
  • бесплатная доставка
  • мои любимые британские бренды
  • мультибрендовость
  • постоянные акции и скидки
  • широкий ассортимент товара
Недостатки
  • нюансы с размерной сеткой брендов
  • посылка с бесплатной доставкой не отслеживается
ElizavetaKomissarovaрекомендует
Спасибо за отзыв. Smile Тоже нужно заглянуть туда.