Раяна аватар
Опубликовано 25 Апрель, 2014 - 14:51
Достоинства: волосы долго не жирнятся
Недостатки: надоедлевый запах, не придает никакого объема, не ускоряет рост волос

Привет, красавицы:) Хотелось бы обсудить с вами шампунь "Активатор роста волос" от компании "Золотой шелк".

Итак, начну с небольшой предыстории, кому неинтересно, можете пропустить) Купила я первый раз эту шампуньку лет 5 назад, думала, что волосы бешено полезут, ан нет! Ничего подобного, как росли своим темпом, так и не думали ускоряться, в итоге я выкинула его, не закончив даже, ну разочаровалась я, девоньки!) И тут, спустя N-ое время я задумала отращивать свои волосы, надоела краска, хочу родной цвет и косу до пояса. (А кто ж не хочет?) И побежала я делать масляные масочки, аромарасчесывания, правильное питание и витаминки внутрь. И тут меня осенило, надо ж активатор купить, авось за 5 лет они получше стали) Как слонопотам я бросилась его искать, но увы и ах, его не было в магазинах, тогда я стала бегать по аптекам и в итоге из 5 - и аптек нашла только в одной, радости не было предела, так что я купила и маску и масло для роста, а вот бальзама к сожалению не было. Довольная я побежала домой испытывать сие чудо, ну что ж, вот что меня ждало:

- запашок, он мне не нра. грейпфрут так и вонял, что голова болела

- жидкая консистенция, ну очень уж жидкая, еще чуть-чуть и водичка будет

- прошло 2 месяца. рост волос от него не ускорился, только масляные маски делают свое дело

- нет объема волос

- если не пользоваться бальзамом или маской, то расчесывая волосы, можете остаться лысой, так как волосы невозможно прочесать

- масляные маски смываются раза с 4 - го до скрипа, в то время как с другими шампунями со 2 - й попытки

Есть правда один плюсик, кожа головы немного подсушивается и волосы дольше не пачкаются.

"Чудо" комплекс "Шелкосил", которым так гордится эта линия

Я понятия не имею, что ж это за комплекс такой и для чего он предназначен, так как эффекта заявленного, я не увидела.

Состав, нет парабенов, но есть и без нее какая всякая и запашок))

А вот что думает о себе любимом производитель

Читала, что у некоторых девочек перхоть от него появилась, меня к счастью, такая участь избежала, но все равно шампунь в своих качествах за такое время ничуть не изменилась, а возможно он мне просто не подходит.

И далее, маску от него я использовала раз в неделю, а бальзам я не купила, т.к. он отсутствовал, и помыла я голову без них, что ж это было?! Волосы просто не расчесать, некоторые пришлось выдергивать из расчески, все спутались, настрадалась я) и никакого объема, вообще, к счастью и запах грейпфрута на волосах не оставался, чему я была несказанно рада) Через некоторое время я приобрела бальзам этой сери с фруктами и для объема, но мои ощущения практически не изменились, ставлю низкую оценку и не рекомендую, так как свои основные обещания эта шампунька не выполняет, здоровых и красивых волос, вам, девочки Smile

Раяна не рекомендует Шампунь Золотой шелк Активатор роста волос (с комплексом Шелкосил и фруктовым миксом)

• ❦Объём и чистота в одном флаконе. Влюбилась в этот шампунь + фото❦

04.07.2015
    Natalaala аватар

С продукцией от Золотого шелка я уже знакома, причем первое наше знакомство было не совсем удачным, а говорю я про спрей с термозащитой . Покупая шампунь, я не ожидала ничего хорошего, но любопытство взяло верх. И не прогадала же! Запах у шампуня просто божественный, грейпфрутовый.

• Зря выброшенные деньги на ветер

26.04.2014
    Nastenkass аватар

Я никогда не страдала жидкостью своих волос, они всегда были густые и пушистые, но расти не хотят. Вернее растут, но оооочень медленно. А последнее время стало модно носить длинные волосы и я не исключение.

• А точно ли это был ТОТ САМЫЙ шампунь??

27.03.2014
    Tanya...K аватар

Читая отзывы, складывается ощущение, что я пользовалась абсолютно другим шампунем! Никакого зуда, перхоти. сухости и т.д. у меня не было! Мне, наоборот, очень понравился этот шампунь!  Волосы не стали от него лучше расти (пользовалась одновременно с бесполезным репейным маслом ), но зато ОБЪЕМ на…