Е_л_е_н_а аватар
Опубликовано 29 Декабрь, 2015 - 06:17
Достоинства: - низкая цена, быстро впитывается, приятный аромат, удобно носить с собой
Недостатки: кратковременный эффект, помогает до следующего мытья рук

Купила этот крем в период холодов, когда кожа рук стала сухой, появились шелушение и краснота. К кремам "бархатные ручки" я отношусь хорошо, не раз покупала, и всегда крем отлично справлялся со своей задачей. В этот раз я выбрала крем, на котором было написано: "устранение сухости". "То, что нужно"- подумала я и смело положила его в корзину.

Дома сразу же опробовала новый крем. Первые впечатления приятные:сразу после нанесения кожа стала мягче, ушло ощущение стянутости кожи. Я пользовалась этим кремом по несколько раз в день+ наносила его на ночь. Прошло несколько дней, неделя, две недели... А кожа рук продолжала оставаться сухой и покрасневшей.

Отсюда вывод: крем неэффективен. Да, возможно он справится с лёгкой сухостью либо подойдёт просто для постоянного ежедневного применения, так сказать, для предупреждения сухости. В моём же случае он оказался практически бесполезным.

Е_л_е_н_а не рекомендует Крем для рук Бархатные ручки Основной уход Устранение сухости

• эффект противоположный!((

29.09.2012
    Аирис аватар

Крема "бархатные ручки" меня вполне всегда устраивали, пользовалась разными, но нужно было найти какой то крем в маленьком тюбике, чтобы удобно было носить в сумочке. В течение дня кожа рук очень сухая, неприятные ощущения, поэтому не могу обойтись без крема.

• Достойный крем для рук

16.12.2013
    Stykovka аватар

Кремами для рук пользуюсь с глубокого детства,так сказать)) Покупаю бюджетные варианты. Мажусь часто, но по чуть-чуть. Часто покупаю крема для рук этой марки. Мне нравятся. Вот и этот крем очень понравился. Он легко втирается в кожу рук, быстро сохнет, увлажняет, пахнет сильно, но ненавязчиво.

• Просто замечательное средство за приемлиемую цену,

10.01.2016
    yulmaks аватар

Всем добрый день или добрый вечер!Хочу с вами поделится своей находкой,Я страдаю тем, что кожа рук очень сухая и мне нужен был крем который идеально увлажнял и питал кожу рук,Купила крем бархатные ручки основной уход устранение сухости и не пожалела,Первый раз когда нанесла на кожу рук, поняла что…

• ♥♥♥Он самый лучший для меня!♥♥♥ +фото

05.11.2015
    PrincessA21 аватар

Самый мой любимый крем.. Ну и пусть эффект не накопительный и проходит после того,как руки помою, зато какой аромат... У меня ассоциация с уютом и Новым годом Производитель обещает: Формула крема разработана специально для устранения сухости рук; В состав крема входит активный гель алое-вера,…