Опубликовано 31 Август, 2015 - 20:29

Всем доброго времени суток.

Расскажу про большое разочарование. Как говорят, туалет - лицо дома (а так же хозяйки, компании и т.д.). Мыть каждые 3-4 дня унитаз времени особо нет, да и желания тоже, а вот чистоты и свежести хотелось бы. В последнее время мы с мужем ищем таблетки для сливного бачка не сильно дорогие и качественные (думаю, почти все ищут по таким параметрам). Ну и вот как-то муж приволок эти таблетки из Ленты, заплатили за них 33 рубля.

В упаковке их 2 штуки, синенькие с вкраплениями, БЕЗ растворяющейся бумажной обертки, которую не нужно снимать. Поэтому приходится кидать прямо из упаковки, чтобы не брать в руки.

Обещают действие одной таблетки не менее 10 дней. Ну что, распаковываем, бросаем одну таблетку в бачок, причем не там, где подсоединена труба, а в противоположной стороне. Таблетка растворилась очень быстро, не прошло и 10 минут, как смывалось все ярко-синей водичкой, все чисто, все хорошо.

Заходишь в туалет, чисто, прям глаза радуются. Но недолго мы наслаждались, через время БАЦ и обычная водичка потекла.... А знаете сколько времени прошло? 2,5 дня. Ни больше. Даже не знаю, чего я больше чувствую, обиду или разочарование, наверно, поровну. Поэтому советую обходить эти таблеточки за тридевять земель.

Недостатки
  • Без обертки
  • На мало хватает
verginmary13не рекомендует
31.08.2015
Мда... Зато 2,5 дня кристальной чистоты:)
31.08.2015
О, да! Хуже этих вроде еще не было, у остальных хотя бы 4 дня было)))