Опубликовано 27 Апрель, 2016 - 08:52

Во первЫх строках письма отзыва хочу сказать спасибо Бобби за то, что открыла мне этот хороший магазинчик - Бьюти Косметик.

Вот его так и хочется назвать - магазинчик. Такой - небольшой, простой и свойский. И это хорошо!

Ну, посудите сами,

1. Ассортимент сравнительно невелик, потому и - ..чик Smile Но несмотря на это, есть интересности, достойные внимания. Например, декоративка Sleek MakeUP., THE BALM.

2. Каталог немного странен, на первый взгляд - мы-то привыкли, что нам раскладывают косметику по месту применения, по проблеме или как-то вроде этого группируют. А здесь просто подряд, в алфавитном порядке все, чо есть: тени, терки педикюрные, тональная основа... Smile

Вот это тоже работает на ... - чик. Но не создает никаких проблем. Абсолютно. Все под рукой и легко находится.

Тем более, что и такой важный момент, как поиск по брендам присутствует. И уже открыв страницу определенного бренда, можно видеть сортировку по видам косметических продуктов.

3. Цены не ломят. Как уже отметила Бобби в предыдущем отзыве, они весьма приемлемые.

4. Есть возможность оплатить заказ вебмани. Что для завсегдатаев IR более чем актуально.

5. Очень и очень расторопный сервис - заказ был отправлен на следующий день. А посылку я получила на 9-ый. Мне теперь даже захотелось сходить в другие свои отзывы про ИМ и забрать у них по звезде Smile)

6. Доставка мне обошлась в 250р. Обычная для ИМ. У многих уже дороже.

7. Товар был упаковыван нормально. Посылка в пластиковом пакете, но внутри картонная коробка и еще пупырчатая пленка.

8. И что особо приятно, положили подарочек. Причем за мой скромный заказ на небольшую сумму.

Что купила.

Да ничего особенного. Нужна была хорошая педикюрная терка . Я ее и заказала - вот:

Да и первый заказ в новом магазине я обычно на большую сумму не делаю.

А подарили мне карандаш для век Isa Dora, который стоит у них более 300р. Правда, это тестер, но он, собственно, ничем не отличается от обычного, кроме этой наклейки на колпачке.

Магазину 5 звезд и мои рекомендации.

Ссылка на магазин

Всем удачных покупок!

СъЮрекомендует
27.04.2016
мне вот жалко за доставку платить(
27.04.2016
Мне тоже за доставку жалко платить, иногда выходит, что дешевле купить в рознице, чем в ИМ.
Elenaarishina, Мама_Я , девушки, спасибо за внимание к отзыву Smile
Насчет доставки. Вот верно Мама_Я сказала, что иногда выходит дешевле. Ведь, во первых, речь идет о вебмани, которые обналичить без потерь не получится. Во-вторых, Вы не принимаете в расчет транспортные расходы на поиски нужного товара в рознице. Я вот посмотрела лазерные терки в ближайших розничных магазинах - нету. А надо Smile Еще в ИМ часто бывает дешевле, чем в рознице - это тоже нивелирует потери на доставке. И потом, дистанционный шоппинг иногда очень экономит время. А чем старше становишься, тем больше ценишь именно этот ресурс. Как-то так.
И, кстати, карандашик мне вполне понравился, а он дороже стоимости доставки. Так что я вообще в этот раз "в прибыли" Big smile
27.04.2016
Не знала об этом интернет-магазине, загляну туда - стало интересно Smile
27.04.2016
Ещё и подарки дарят, приятно Smile
27.04.2016
А подарочек и правда здоровский, не какой-нибудь карандаш от Нинель положили:)
27.04.2016
Какой подарочек приятный!хороший ИМ!загляну!
27.04.2016
Рада, что магазинчик понравился)
Хорошо, что есть оплата WebMoney. В реальных магазинах я таких зингеровских пилок не встречала. Конечно на поиски нужно потратить время, поэтому интернет-магазины выручают.
27.04.2016
Дэйзи, вот и я не знала до недавнего времени. Узнала здесь о нем и очень довольна Smile
Jolly-Ko, а то! Причем, что еще приятнее - без заманух и предупреждений. Я на подарок вообще не рассчитывала. От этого приятнее вдвойне Smile
dracon4ik, OlyaRa, да мне понравился подарочек. Я обычно не использую голубые тени и карандаш, а этот очень даже неплохо выглядит на веках. Буду пользоваться.
Бобби , я тоже рада. Спасибо тебе еще раз. Я его заприметила еще до того, как ты о нем отзыв написала. В предыдущем, в котором ты просто ссылку на него разместила. Захожу, а там - бааа! Стока нужного! Теперь думаю, надо было и то, и это взять. Зря перестраховалась Smile
Света Черепашкина, пилка зингеровская, но не из Германии. Сделана в Корее. Выглядит крепенько, чистит отлично. Только буквочки на ней стираются быстро. Ну да ладно, не в буквочках счастье Smile
27.04.2016
Мой любимый карандашик Иса Дора Wink С покупками!
27.04.2016
Подарочек приятный. Загляну, пожалуй, в магазинчик. Хотя очень многое сейчас покупаю в им магазинах, где бесплатная доставка, если там есть в ассортименте то, что мне нужно. Так что мне жмотно платить 250 рублей, если я могу заказать подобное там, где доставка бесплатная.
27.04.2016
Когда я читаю - где потратить Вебмани? - мне хочется ворчливо заметить "вот они бы еще были!" Laughing out loud
Но загляну, посмотрю. Хотя я свои вебмани коплю на билеты. На отпуск. "Дорога-дорога, осталось немного..."
27.04.2016
В закладки положу: может, после отпуска что-нибудь закажу там. Раз уж такие хорошие отзывы авторов, которым я доверяю, с магазином стоит познакомиться Smile
28.04.2016
спасибо за отзыв и ссылку на интернет-магазин Smile
Цены и вправду там неплохие Smile
28.04.2016
funny face, спасибо! Smile
KoshkaPuma, а в каких ИМ, если не секрет, покупаешь ? Колись, жмот WinkBig smile
Аления, ппфффф..... 100 дней не снимаешь выплаты - и вуаля! Терка твоя! Big smile У меня ж тоже копейки. Если на билеты начну копить, так вообще никуда не уеду Big smile
Medio, магазин специфический. Но все прошло как по маслу в первый раз. Даже позвонили и очень вежливо индекс уточнили, я забыла указать при заказе. Ну, не чему придраться. Разве что платная пересылка... Но мы же знаем, что плата за пересылку так или иначе включена в стоимость Wink
waterloo , Вам спасибо за внимание к отзыву! Smile
Оксаночка..ksuxa, нормальные цены, да. Smile

Спасибо всем за комментарии! Love
29.04.2016
Хороший подарок вам положили к заказу!
А я нашла свою идеальную терку на Озоне, не металлическую, правда. А потом заказала еще две такие же)
Пойду посмотрю полный ассортимент ИМ.
29.04.2016
Big smile Колюсь! Big smile Правда здесь у меня индивидуальные скидки, не знаю, будет ли это полезным, тк от местоположения зависит и от частоты заказов...
Иногда покупаю в Вайлдберриз, там есть раздел косметики и парфюмерии. Цены дороже, но я сразу не покупаю, там каждый день меняются акции, жду, когда будет акция, например, 10 или 15% на раздел "красота", тогда делаю заказ. У меня там 10% скидка постоянного покупателя, она автоматически добавляется к этой скидке и таким образом с учетом бесплатной доставки до дома получается нормально. Выбор косметики там не очень уж большой, но тоже можно что-то интересненькое найти. Но там обязательно ловить скидки, тогда нормально получается.Иногда одежду заказываю и белье, редко какие-то вещи. Там есть очень дорогие вещи, но и недорогие тоже, с учетом акций и промокодов можно что-то подобрать.

В Озоне у меня бесплатная доставка до пункта выдачи. Так как я в Твери, то доставка и раньше была не такой дорогой - 50 или 70 рублей. А так как я участник Озон-статус (вроде так называется), то получаю разные бонусы, типа баллов за заказ и льготную доставку, а с недавнего времени жителям некоторых городов,моего в частности, участникам озон-статус доставка до пункта совсем бесплатная независимо от стоимости заказа. На Озоне выбор большой, хоть некоторые цены бывают чуть выше, но зато бесплатная доставка, хоть и не до дома или почты.

Так что последнее время заказываю в этих двух магазинах и на [ссылка], пока вроде как мне не нужно что-то такое особенное, что я не могу найти в них и нужно заказывать в других магазинах.
30.04.2016
katlin, да Smile И я уже говорила тут девушкам - главное, что он, действительно, подарочек - сюрприз. А то некоторые ИМ пишут большими буквами: ПОДАРОК В ВАШЕЙ КОРЗИНЕ!!!. Ага. И положат пакетик с бумажными носовыми платочками. Было такое у меня Smile А терка эта хорошая. Тут кто к чему привык. Я такие знаю "в лицо", поэтому не сомневалась, что она эффективная.

KoshkaPuma09, спасибо большое за ответ! Love Лена же? (У старушки проблемы с памятью Shy, уж простите великодушно, если ошиблась) Эти и-маги я знаю, конечно Smile В аптеке-ру так вообще прописалась. Да, накопительные скидки - большое дело!
01.05.2016
Ага, Лена. Smile Точно, особенно, если часто заказываешь. Я частенько что-то через инет покупаю, иногда не бывает возможности бывать в магазинах, вот и обзавелась накопительными скидками, очень удобно))
01.05.2016
С покупками вас! Smile Но мне кажется что дороговато за терку вышло с учетом доставки. Правда, я не знаю сколько они стоят в обычных магазинах. Там-то точно подарочка не дадут
03.05.2016
KoshkaPuma09, да-да-да, Лен. У меня тоже в одном ИМ уже 10% постоянная скидка. И подписана на несколько, ловлю акции - тоже хорошо. С Озоном планирую разобраться Smile Заказывала там, но как-то ушла от него. И вообще, в последнее время не очень хочется убивать полдня на поиск нужных товаров. Теперь так много покупаю в ИМ, одежду почти всю, что уже глаз наметан. Очень редко случается, что что-то не подходит.

Vertigosha, спасибо! Smile Лазерные терки так и стоят. От 250 примерно и до 800. Совсем дешевых я не видела. И потом, я же говорю, что купила их на вебмани. К ним у меня другое отношение, нежели к денежкам на карте Smile
03.05.2016
Здорово, что можно расплатиться Вебмани
08.05.2016
С заказиком вас! Пойду–ка и я изучать ассортимент этого имага)
Когда уже все магазины начнут принимать оплату вебмани? Laughing out loud В Украине с этим вообще беда, очень мало имагов пользуются электронными денюшками Stare
11.05.2016
Где потратить WebMoney сейчас самый актуальный вопрос с марта месяца)) Возьму на карандаш магазин
12.05.2016
классный бонус, поздравляю с приобретениями!)
12.05.2016
dikovinka1981, да, хорошо Smile

Favorite_Owl, моет, что и приглядите Smile
Фисташечка, да, Наташа, это было бы логично. Интернет-магазины - интернет-деньги Smile
Nat31, так-так..., понятно, кто тут на IR много зарабатывает WinkBig smile
lady_exclusive, ну, приобретения слишком просты, чтобы с ними поздравлять Smile Но я удовлетворена покупкой вполне. Деньги не потрачены зря Smile

Спасибо за комментарии!
13.05.2016
Я вот теперь тоже загорелась такую шлифовку для пяток прикупить)))
13.05.2016
dracon4ik, привет! Smile Правильное решение, так считаю. В этом можно убедиться, посмотрев рейтинги лазерных шлифовок здесь, на IR. Меньше 4-х звезд нет. Хорошая штука. Подтверждаю.
15.05.2016
полезный сайт и интересный Wink
16.05.2016
Новый сайт для меня, стоит заглянуть туда - изучить ассортимент Smile
16.05.2016
Надо и мне туда заглянуть, денежки заработанные потратить Smile
18.05.2016
Чудесные покупки) В магазин загляну обязательно)
20.05.2016
С удачным приобретением Вас!
21.05.2016
полезный магазничик)
22.05.2016
Я пока только читаю отзывы на ИМ косметики, огорчает что платить надо ДО, а потом тебе посылку высылают, может быть и надумаю что нибудь заказать.
А вот эту пилку которую вы заказали, она долговечней будет тех,у которых покрытие как "наждачная бумага" ?
24.05.2016
Ksysha82 , да, он такой Smile

Alinochka8 , я тоже всегда интересуюсь новыми ИМ. Если есть выбор, почему им не воспользоваться? Smile

RomanticaT, да, там есть на что потратить Smile Ну, мне так показалось. Обязательно буду делать там еще заказы.

Ирина787, да обычные такие покупки Smile Нужные. А в магазинчик загляните непременно. Может, что и выберете для себя.

Мамочка двойняшек, спасибо! Smile

Saadet, да, неплохой. Мне понравился Smile

Сонька05, ну, есть и такие ИМ, где имеется наложенный платеж. Когда платишь на почте. Но за наложку ведь еще дополнительно платишь - за перевод денег продавцу. А зачем лишние траты? Если Вас беспокоит вопрос - вышлют ли вообще или что-то подобное, то вряд ли тут стоит беспокоиться. Такие случаи редки. Я, например, очень давно и много покупаю онлайн и ни разу (ттт) не было случая, чтобы заказ не отправили.Вот недавно заказала арабские духи, а у них в магазине как раз наложка. Так я специально сама попросила принять предоплату. И можно же отзывы о магазинах почитать. Не сомневайтесь, в общем Smile
Насчет пилки - терки. Не уверена точно, о каких Вы спрашиваете, но лазерная у меня уже была. Она была довольно прочная. Ничего с ней не делалось. Просто была утеряна.
Как эта себя поведет, на 100% точно ответить не могу. Производители же разные. Ну, пока вот пользуюсь - никаких изменений в ней не наблюдаю кроме подтершихся сразу надписей. А трет очень хорошо. Использую ее только насухую. Мне кажется, что такой пилкой можно привести в порядок любые пятки Smile
24.05.2016
СъЮ я просто видела такие пилки как у вас в местном магазине, и думала хороша или нет, ну теперь однозначно возьму.

P.S. А вот арабских духов у нас в городе полно,очень часто видела магазинчики арабской парфюмерии,но я там пока еще не была Wink
25.05.2016
Сонька05 , надеюсь, что пилка не разочарует Smile А арабские духи у нас тоже видела, но мне ж надо было именно вон те, а не эти Big smile
Ещё 4 комментария