Опубликовано 5 Июль, 2016 - 18:11

Несмотря на огромное количество мест поедания пиццы, для меня Pizza Hut стабильно находится на первом месте моего личного рейтинга!

Ням-ням!

Ох уж эти ароматные пиццы, пышное тесто и таящая во рту начинка... Выбор начинок невероятный: тут и классические карбонара и пепперони, а еще и не столь привычные терияки и норвежский суприм. Найдутся здесь и пиццы для вегетерианцев в виде классической маргариты, пиццы четыре сыра или грибной. Впрочем, все это не полный перечень тех вкусностей, которые можно найти в столь славном заведении!

Моя любимица здесь пепперони! как раз то самое сочетание большого количества хороших колбасок, приятный соус, немного остроты. Для любителей поострее есть острая пепперони с перчиком халапеньо. Я к таким, впрочем, не отношусь. Но пепперони здесь заслуживает не просто пятерки, а явной пятерки с плюсом!

Моя преееелесть!!

Кроме пиццы, Pizza Hut может порадовать неплохой пастой, отменным грибным крем-супом (помимо прочих супов, тоже неплохих), сякими салатами и иными явствами. Для себя еще отметила вкусный домашний лимонад (классический или грейпфрутовый).

Помимо вкусностей, здесь есть и другие достоинства. Для меня важен приятный персонал, чистота и порядок в зале. Здесь это имеется.

Еще есть у этой сети приятное мобильное приложение. Суть такова: питаясь в Pizza Hut, зарабатываешь баллы при каждом посещении, которые потом можно обменять на какое-то блюдо из представленных в списке. Как-то раз захотел я обменять баллы на пирожное, которого в тот момент не было в наличии. Извинившись, администратор предложил мне выбрать любой другой десерт из меню. Я получила вкуснейший брауни, и даже баллы не списали. Сервис на уровне, что приятно.

Интерфейс приложения
Возможные бонусные блюда. Цифры здесь - это баллы, за которые можно "купить" продукт

Кстати говоря, за 7 дней до моего дня рождения (при установке программы необходимо указывать его) мне пришло уведомление о том, что мне в подарок при заказе полагается пицца! И как раз моя любимая пепперони! Счастью моему не было предела:)

А вот и подарочек!

И еще не могу не рассказать о чудесной акции: Фестиваль пиццы! Проходит он обычно осенью в этой сети ресторанов. В чем суть: платишь фиксированную сумму (в последний раз было вроде 369 рублей, раньше было 350), и за эту сумму можно есть неограниченное количество пиццы! Официант выносит из кухни свежую пиццу, проходит по столикам, раздавая эти ароматные кусочки всем тем, кто, участвуя в акции, пожелал выбрать именно эту (разносимую им) пиццу. Пиццы меняются, за вечер можно перепробовать видов 7 пиццы. Во время прохождения этой акции я была завсегдатаем заведения! Мне кажется, когда речь идет о пицце, у меня в желудке открывается черная дыра! Ибо есть эту прелесть я могу практически неограниченно Smile

Значок, который ставят на стол тем, кто заказал Фестиваль пиццы

А еще там есть бизнес-ланчи и куча всяких акций! В СПб недавно открылся первый ресторан, который доставляет еду по Приморскому району города (находится на Гаккелевской). В остальных можно взять с собой еду, но доставку заказать нельзя.

Единственный недостаток, который не могу не отметить - цена! Все же она здесь кусается...

Подытоживая, хочу сказать, что Pizza Hut - отличное место. Подойдет и для обеда (чем я себя частенько балую), для встреч с друзьями, для ожидания, празднования и так далее... Рекомендую!!!

Достоинства
  • Большой выбор
  • Вкусная еда
  • Есть мобильное приложение
  • Хороший персонал
  • Хороший сервис
  • Хрустящая пицца
  • Шикарный фестиваль пиццы
Недостатки
  • Высокая цена
KseniyaYaрекомендует
05.07.2016
какая пыышная Love
05.07.2016
Какая аппетитная, мне ещё больше кушать хочется теперь. Big smile