Опубликовано 9 Январь, 2018 - 15:38

Вот прошли новогодние праздники, я даже рассказала о посленовогодних низкокалорийных сладостях, но разве что-то меняется в этом мире? Нет, конечно! И сладкоежкам все так же хочется необычных сладостей!

Сегодняшняя моя необычная сладость - индийские шоколадные соан папди.

Где купить: ИМ Bestofindia [ссылка] [мой отзыв]

Вес: 250 г.

Цена: 270 руб.

Вот лежала-лежала эта коробочка, ждала своего часа и дождалась - пока фотографировала ее для отзыва, слопала три кусочка соан папди! А потом думаю, что одежда села или маломерит Smile

Если серьезно - шоколадные соан папди действительно удивительно вкусны!

Необыкновенно воздушный шоколадный вкус. Прекрасное сочетание традиционного вкуса индийских сладостей в шоколадном исполнении. Стружка миндаля и фисташек прекрасно дополняют этот воздушный десерт. Попробуйте Соан Папди Шоколад и окунитесь в новый мир вкусов.

Благодаря добавлению какао приторности сахара просто нет!

Сахар, очищенное сливочное масло, мука из зерна бобовых культур (нут), пшеничная мука, какао-масса, обезжиренное сухое молоко, кардамон, миндаль, фисташки.

Вкус - что-то с чем-то! Нечто нежное и воздушное, тающее во рту и призывающее тянуть ручонки за следующим кусочком!

Если соан папди с кокосом действительно напоминали халву (хотя бы жестковатыми прожилками), то шоколадные больше похожи на нежное суфле, но в более сухом варианте!

Кислого послевкусия, какое появляется у меня во рту после сахара, здесь не ощущаю. Это радует, ведь иначе я бы просто не смогла уплетать эту красиво упакованную сладость!

А упаковка и впрямь отличная - красивая коробка из плотного картона, внутри которой не менее плотно закрывающийся контейнер, хранящий свежесть и воздушность продукта.

Благодаря этому соан папди дожили с осени до Нового года и даже не стали жесткими или сухими!

Сделана сладость в Индии, так что для меня это дополнительный шанс прикоснуться к частичке этой удивительной страны!

Красная_Магнолиярекомендует
Сладкоежки обзавидовались))))
Выглядит очень вкусно)))
Как захотелось схомячить такую вкусноту!
09.01.2018
удивительная сладость! никогда такую не встречала!
Какая вкуснота! Love
очень вкусно Smile
09.01.2018
Впервые подобное вижу, очень интересно Smile
09.01.2018
какое необычное лакомство) я б отведала))
интересно попробовать
Вкусный десерт!
зашла к ним на сайт,у них еще и бесплатная доставка есть,закажу при случае такую вкусняшку)
Необычный десерт
09.01.2018
Интересненько) на вид, как наша халва, только темненькая)
Как хорошо, что указали ссылочку на ИМ! Спасибо!
Даже не представляю, какие они на вкус Shy
09.01.2018
Не пробовал такую экзотику:)
09.01.2018
Захотелось чего-нибудь сладенького. Раздразнили.
09.01.2018
это, наверное, как пишмание)
09.01.2018
интересно было бы попробовать)
волокнистая, как халва
Настоящая восточная сладость)
09.01.2018
Впервые слышу об этих сладостях, теперь хочется попробовать))
09.01.2018
Какая вкуснота, собираю слюньки)
09.01.2018
ну нельзя такие отзывы на ночь читать
Представляю какая это вкуснятина!
Вкуснятина)
Аппетитная вкусняшка Wink
10.01.2018
я в этом ИМ хотела как-то заказать несколько товаров, но цена вместе с пересылкой вышла дороже, чем купить в своем городе...
10.01.2018
Интересное индийское лакомство со стружки миндаля и фистафек Love
Лежала коробочка? Слопали три кусочка? У меня бы она точно не лежала, домашние очень любят сладости, и меня совращают
Выглядит лакомство очень необычно Smile
10.01.2018
Обожаю, обожаю такие сладости. Вообще восточные и индийские сладости это нечто!
Меня угощали самодельными индийскими сладостями. Кажется, что там один сахар. Big smile
Выглядит аппетитно)
10.01.2018
Не слышала даже о такой сладости. Выглядит очень необычно!
как же аппетитно!
10.01.2018
выглядит вкусно и необычно)
Интересно выглядит Glasses
интересная сладость)
10.01.2018
никогда не встречала такой десерт, захотелось попробовать
10.01.2018
как-то он отличительно выглядит в сравнении с упаковкой.. Но всё равно аппетитно! я сладкоежка "на глазок" - нравятся всякие такие сладости, ароматы, даже слюнки часто текут Big smile но сама не ем такие вещи.. слишком сладко это для меня
10.01.2018
на вид аппетитно. погрызть экран можно Smile
10.01.2018
Как же я давно уже хочу попробовать такой десерт.
Ещё 7 комментариев