Опубликовано 13 Май, 2017 - 00:06

Отключили отопление. В квартире стало зябко да и на работе не жарко и я решила купить термобелье. Искала термобелье повседневное, шерстяное, с длинным рукавом , белого цвета и с таким вырезом, чтобы не был виден из-под второго слоя одежды. Попадалось белье спортивное (не из шерсти), то черное, то вырез не той формы.... Наконец нашла это: и белое, и с шерстью и вырез горловины какой надо.

Красивая коробка, описания на всех языках, кроме русского и нигде нет процентного состава!

На ощупь изделие тонкое, плотное, шершавое, хорошо тянется. Где тут шерсть? На вид синтетика синтетикой ( в описании увидела polyamide)

По-моему, еще и холодит. Буду испытывать далее: на прогулке, в офисе. И дополню отзыв. пока я разочарована.

Дополнение от 4 июля.

Лето нынче - не лето. Осенью иногда теплее бывает. Если в самом начале осени. Приходится носить термобелье. Выручает. Правда-правда. При 15 градусах и дождях - самое то и особенно на даче.

Процентный состав обозначен на подгибе 51%полиамида 47% шерсти и 2% эластана. Тоненькое и хорошо тянется.

Nettlрекомендует