Опубликовано 16 Август, 2013 - 16:37

Всем привет)Ногти у меня сами по себе ломкие,и пошла я в аптеку собственно за Укрепителем ногтей,но его не оказалось в аптеке,и купила я тогда Стимулятор роста ногтей тоже от Умной эмали.Стоит не дорого,до 150р.Подкупила надпись:"Стимулирует быстрый рост ногтей"

Что собственно хочу сказать.Как базовое покрытие под лак и закрепляющее лак,не плохой.Долго держится маникюр,блестит.Вообщем то это один плюс данного продукта.

Из минусов:Совершенно бесполезная вещь.Три недели я усердно покрывала ногти лаком ,как написано в инструкции.Результата-ноль.Не укрепил,а тем более не ускорил рост ногтей .С тем же укрепителем за три недели я могла отрастить длинные ногти.С данным же продуктом это зря потраченные деньги и время.Оставила его под педикюр,вскоре загустел.Больше не куплю и вам не советую.Все мы индивидуальны ,кому-то подошёл,кому-то нет.Сейчас купила Укрепитель ультра плюс(опять же,укрепитель с чёрными буквами разбирают в лёт и его снова не было в аптеке)отзыв напишу)Надеюсь,он мне поможет)Всем здоровых и длинных ногтей:)

Достоинства
  • быстро сохнет
  • удобная кисточка
Недостатки
  • не укрепляет ногти
  • не ускоряет рост ногтей как заявлено
Греткане рекомендует