Среднее: 3.9 (41 отзыв)

Юлечка Красотулечка аватар
Опубликовано 6 Февраль, 2014 - 12:01
Достоинства: не дорогая
Недостатки: без базы размазывается

Если одним словом-не понравилась! Подвела меня в самый разгар рабочего дня, отпечатав два полукруга над глазами))) Но так как подводка "стойкая", оттираться они не очень то и хотели. Поэтому больше с ней экспериментировать не рискую!! Не нашла состав на упаковке.... очень странная и не понятная ситуация... ну и немного лично моего мнения после использования)

При покупке подводки для глаз мне попался очень общительный продавец)))) Она с большим удовольствием и рвением рисовала линии у себя на руках, показывая оттенки и насыщенность подводки для глаз. И из 7 я выбрала именно эту, так как она показалась мне самая яркая. Не ожидала что черный цвет имеет столько оттенков) При покупке я даже не заметила что отсутствует состав.

Наверное потому что начинаю на него смотреть только после того, как декоративная косметика вызывает раздражение и покраснение. Состав я так и не нашла, но глаза подвела на следующее утро. Подводки хватило ровно на 4 часа, в 12 дня я с ужасом увидела свое отражение в зеркале)) От черных линий не осталось и следа. То есть следы остались, но они были просто ужасны! Два черных размазанных полукруга над глазами поверх теней.

Наверное при использовании этой подводки необходимо тщательно подготовить глазки к нанесению. Но я не пользуюсь основами под макияж, тональник тоже очень редко. Поэтому мне подводка не подходит!

Юлечка Красотулечка не рекомендует Подводка для глаз Miss Tais Подводка-фломастер

Тип косметики: Подводка для глаз
Брeнд: Miss Tais