Опубликовано 1 Июнь, 2014 - 16:11

Летом тоники у меня улетают, уж очень люблю освежать мордочку, а на воду реакция некрасивая, сушит сильно. Поэтому именно на этот период ищу бюджетные тоники.

О моем типе кожи - сухая-чувствительная.

Честно говоря, когда покупала как-то не глянула на то для какого типа кожи, а повелась больше на состав, в который входила моя любимая липа и куча других полезностей -приятностей. Люблю уход с ароматом липы.

Уже дома дочиталась, что для комбинированной кожи, но думаю ладно - вдруг все-таки не посушит и мою.

Протирала, протирала -не чувствую свежести и все! О тонизировании вообще речи не идет. Липкую пленку не дал -уже хорошо !

Зато через пару часов мой сухой фэйс, без единого намека на жирность или открытые поры, блестел, как блин. Провожу руками -масло масляное! Шо це? Как такое может быть? Уже и умылась пенкой, все равно через время блещу и все! и это при мегасухой коже, а что же тогда он делает с комбинированной, для которой предназначен?

Единственное что,- на счет аромата я не обманулась. Легкий и приятный. Это и все! Все остальное -сплошное недоразумение.

Цена 16грн.

Недостатки
  • Это не тоник
Юлия Носачне рекомендует
01.06.2014
Не слышала о такой фирме. Хорошо хоть цена небольшая, не жалко выкинуть Wink
01.06.2014
Кстати, найти нормальный тоник - та ещё проблема!
Этот в топку Sick
01.06.2014
Тоник неудачный, а маникюрчик понравился Wink
01.06.2014
спасибо буду знать такой тоник точно не возьму Puzzled
01.06.2014
Состав на удивление неплохой, но с лицом-блином ходить желания нет! Спасибо за предупреждение! Smile
01.06.2014
Даже и не слышала о такой фирме, и покупать не буду)))
02.06.2014
не встречала такого товарища, ну и не надо Smile
Да, так себе тоник
04.06.2014