Опубликовано 8 Май, 2012 - 19:38

Этими тенями я разочарована целиком и полностью Sad У меня палетка 12 Gray Pink Drama, начну с недостатков:

1. Ужасно пигментированы розовый и светло-серый оттенки. Приходится наносить их по несколько слоев, чтобы увидеть цвет, но даже в этом случае эффект какой-то слишком прозрачный получается.

2. О блестках на веках. "Diamond glow" - само название обещает нам блеск бриллиантов. Да, эти "бриллианты" видны, когда тени в коробочке, слишком сильно видны под глазами при нанесении... на веках - практически не блестят. Выглядят как просто перламутровые тени, никакого потрясающего или хотя бы мало-мальски яркого сияния не видно.

3. Ужасно осыпаются блестки при нанесении. У меня такое чувство, что на глазах их практически не остается, а вот под глазами - шикарное сияние бриллиантов. Убираются они, кстати, легко влажным ватным диском - и то хорошо.

4. И без того неяркие тени тускнеют часов через 8. На моих веках обычно все тени отлично держатся, эти - куда-то исчезают.

5. Коробочка - неудобная. Может, я такая криворукая, но для меня аппликатор достать - проблема. Очень узкое пространство, в котором он находится, приходится или ногтями стараться поддеть, или просто вытряхивать его из коробочки.

6. И опять о криворукости. Аппликатор для меня слишком длинный. Когда пользуюсь одной стороной, та подушечка, которая на противоположном конце, пачкает мне ладонь. Смешно звучит эта проблема, но доставляет большое неудобство.

7. Made in China. Нет, я ничего не имею против китайцев, если бы тени мне понравились - эта надпись меня бы не смущала. Но мне встречались китайские тени и лучше, и раз в 15 дешевле (Fennel, например). А тут... вроде Maybelline, пудры и туши из Италии... А тени... из Китая, еще и такие не радующие качеством.

Преимущества тоже есть:

1. Хорошо наносятся (за исключением падающих блесток) - приятная текстура, отлично растушевываются.

2. Не скатываются, не осыпаются в течение дня.

На фото палетка 12 Gray Pink Drama и мой макияж с ее использованием (тушь L'OREAL Telescopic Explosion).
Purpleне рекомендует
09.05.2012
+++ Я как раз недавно хотела купить эти тени, только в коричневых оттенках Puzzled Не люблю, когда слабо пигментированы и сыпятся.
09.05.2012
Что-то на глазах смотрятся как матовые Puzzled
09.05.2012
Sweet kitty, мне кажется, правильно сделали, что не купили... Не знаю насчет других оттенков, читала и хорошие отзывы, но такую, как у меня, точно покупать не стоит... У меня эта палетка отбила все желание любые мейбеллиновские тени покупать. Спасибо за плюс Smile
Катюш, вот и я о том же - нет бриллиантового блеска вообще. Может, и не совсем матовые, но какие-то очень невзрачные. Блеск можно только с лупой рассмотреть Smile
10.05.2012
Да, очень бледные оттенки, только серый виден Smile
02.06.2012
да уж не повезло) посмотрите про мои тени из друг. серии,думаю вам понрав Smile
23.07.2012
никакого сияния, обычные тени, еще и дорогие наверное.+Хотя совсем блестящие я тоже не люблю, осыпаются постоянно, как у пупа запеченные тени до сих пор никак не закончатся (краситься ими боюсь, совсем не стойкие, зато какие блестящие и красивые).
  • 13.03.2014
    Всем привет! Эти тени я купила для макияжа на свадьбу друзей. Выбирала именно из сиреневых, потому что у меня был сиреневый палантин и черное классическое платье. Что меня дернуло взять именно их? Не знаю. Возможно отчаяние. Я не очень люблю тени блестящие, а здесь все 4 оттенка с шиммером.
  • 27.08.2012
    Я обожаю стрелки и не признаю никакого макияжа глаз, кроме стрелок. Так как именно стрелки идеально подходят моему лицу.   Всегда рисовала стрелки подводкой. Но тут выкинула 450 рублей на ужасную подводку... Чтож делать, не выкидывать, но и пользоваться ей невозможно. А стрелочки-то нужны!
  • 11.06.2012
    Вообще-то тени Maybelline EYESTUDIO DIAMOND GLOW я покупать не собиралась, когда пришла в очередной раз в Bon Joli, но поскольку была акция(суть кот. была в том, что чем больше товара берешь, тем больше скидка), это все натолкнуло меня на мысль, что можно взять еще что-нибудь(не особо нужное),…
  • Сразу скажу, что многие дешевые тени из моей косметички явно превосходят эти. У меня голубые оттенки. Достоинства: -производитель-цвет теней-упаковка и спонж для нанесения удобный-белый и нежно голубой оттенки отнесу к достоинствам, т.к не скатываются (при нанесении на пудру).