3.5

AngeJar аватар
Опубликовано 17 Январь, 2014 - 06:38
О cебе: мама маленького солнышка
Достоинства: сюрприз
Недостатки: безвкусные, в составе пальмовое масло, дорого

Всем доброго времени суток!

Признаюсь, данные хлопья купила только из-за машинки, ну и конечно хотелось их сравнить с моими любимыми хлопьями. Сравнение прошло быстро.

Хлопья в целом не плохие, но мне не понравились. Состав хлопьев вполне приличный если не считать в составе пальмовое масло. Вкус немного недотянул, для меня они не сладкие и не соленные, просто никакие, безвкусные. Вкуса меда в них не чувствуется совсем, а аромат едва уловим. Понравилась лишь форма хлопьев (у нас были звезды и ракеты), и то только внешне, на язык хлопья жестковаты, и в молоке быстро раскисают и превращаются в кашу.   Сюрприз оказался хорошим, в нашем случае это была машинка которая светится в темноте, машинка инерционная действительно светилась в темноте.

Состав: зерновые продукты (кукуруза, кукурузная крупа, овсяная мука), масло, пальмовое масло, мед натуральный, ячменно-солодовый экстракт, соль поваренная пищевая, витамины и минеральные вещества( какие именно не указано) .

Мне не понравились, друзьям бы я их не рекомендовала, так что и Вам тоже!

Надеюсь, отзыв окажется полезным для Вас, спасибо за внимание и приятного Вам аппетита!

А вот по настоящему вкусные и медовые хлопья в разной форме колечки и шарики Wink

AngeJar не рекомендует Готовые завтраки Nestle KOSMOSTARS медовые звездочки и ракеты

Содержит цельные злаки.
состав:зерновые продукты (кукуруза, кукурузная крупа), сахар, пальмовое масло, мед натуральный, ячменно-солодовый экстракт , мальтодекстрин, соль поваренная пищевая, антиокислитель (токоферолы), красители (каротины, сахарный колер), витамины и минеральные вещества.
СТО 50276718-001.
Категория: Разные продукты