Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 17 Июнь, 2013 - 20:26

Доброго времени суток, сегодня, я расскажу о таком чудо средстве, как Циндол. Если вы много лет боретесь с прыщами, угрями или и другои накожной "нечестью" , то рекамендую попробовать это средство. в денежном плане не чего не потеряете, стоит не дорого 45 - 50 рублей. я его мажу прям на прыщек , если вовремя помазать, когда тот еще только собратся вылезти, то вообще не чего не будет.а если все таки проворонили, и ваш " друг" уже увидедел белый свет, то от такой терапии он очень быстро исчезнет. обычно хватает пару ночей и все проходит. Сама болтушка имеет белый цвет и достаточно плотную текстуру, запах есть , но не сильный, мне кажется он чуть сладковатый, после высыхания исчезает полностью. Предостережение - лично от меня: не наносите очень много, все осыпется, тонкого нанесения в полне хватает. И старайтесь не малевать Циндолом все лицо )))) у вас будет вид как на хэллуин,будто зомби или превидение. это средство сложно найти в наше время, многие работники аптек даже и не слышали о нем,но поверте оно стоит того что бы купить. Одного бутылька мне хватает примерно на 3 месяца, но всегда в запасе еще держу. Всем чистой кожи!!!

Достоинства
  • Действительно помогает
  • Лечит угретую сыпь
  • Недорого
  • Хорошее средство по недорогой цене
Енот потаскунрекомендует