4.5
Среднее: 4.5 (6 отзывов)

Serena39 аватар
Опубликовано 9 Июнь, 2016 - 06:00

Вот знаете, бывает такое, что у вас в определённых случаях есть средство именно ваше именно ваш маст-хэв, но вы им долго не пользуетесь потому, что нет надобности. А тут раз и случай. Раз и отзыв можно писать)))))

Вот и у меня выпал такой случай.

В вашем организме есть вирус Герпеса? Если нет, то вы счастливчик.

У меня он есть к сожалению. У меня простой Герпес, который "выскакивает" в виде простуды на губах.

У моих родителей у обоих есть тоже такое, поэтому видимо и у меня.

Пишут, что он передаётся воздушно-капельным путём...знаете не удивлюсь. Хотя когда я была беременна, сдавала кровь на всякие болячки, единственное что нашли - вирус Герпеса и врач сказала что он у меня передался от матери. Надеюсь у моего ребёнка со временем он не "вылезет".

Стоит простудиться или где то постоять на ветру и если организм в это время ослаблен...привееееет герпес(((( У меня его давно не было. Даже зимой я переболела 5(!!!!) раз подряд орви, но он не вылез не разу.

Июнь месяц. В Сибири +20-25, а ветра дуют сумасшедшие.

Просыпаюсь утром, в зеркало смотрюсь, а у меня на верхней губе красотаааа. Причём как будто ей уже пару дней. С вечера у меня ни чего не чесалось да и вообще не было признаков того, что на утро у меня "разбарабанит" губу.

Раньше чем я только не мащала простуда. Всякими дорогущими и дешевыми мазями. В итоге от мази моя губа просто расплывалась, точнее моя простуда. Как бы раскисала и рядом могла появится ещё одна или даже пару. Это был кошмар для меня всегда. Кажется я перепробовала все.

Года четыре назад в аптеке мне дали бутылек за 80 рублей с какой то мазью. Сказали супер. И она супер.

Эта мазь или средство называется Инфагель.

Средство в картонной коробочке.

Активное вещество интерферон-альфа

Интерфероны — общее название, под которым в настоящее время объединяют ряд белков со сходными свойствами, выделяемых клетками организма в ответ на вторжение вируса. Благодаря интерферонам, клетки становятся невосприимчивыми по отношению к вирусу. «Определяемый в качестве интерферона фактор должен быть белковой природы, обладать антивирусной активностью по отношению к разным вирусам, по крайней мере, в гомологичныхклетках, опосредованной клеточными метаболическими процессами, включающими синтез РНК и белка»

То есть противовирусное средство.

Инструкция. Применение 2 раза в день через 12 часов. Я мажу раза три-четыре.

Вот такой не большой стеклянный бутылек. Обьем геля 2 г. Вроде мало, но хватает раза на два-три. Я имею ввиду высыпаний.

Гель белого мутного цвета.

Засыхает очень быстро. И это огромный плюс! Болячка не расквашивается, а именно подсыхает.

Я ещё делаю так как написано, что делать ни в коем случае нельзя. Но мне только так быстро помогает .

Дизенфицирую игроку перекисью, протыкаю пузырик, ватным диском с перекисью все это безобразие удаляются и сверху этой мазью.

Ещё плюс - если намазать тонким слоем, то она подсыхакт скрывает красноту и болячка не чешется.

Пару дней и ничего нет.

Если намазать много будет так )))

Есть ещё в такой тубе интерферон. Его хоть так же но мне удобнее зубочисткой в баночку. В такой тубе как то меньше кажется. Хотя здесь объём 3 г.

Serena39 рекомендует Противовирусные средства Инфагель 2 грамма

09.06.2016
надо будет присмотреться к нему))
маникюр у вас красивый)
09.06.2016
Спасибо! )))) самодельный за пять минут))) лак по всем пальцам
02.08.2017
Про такой гель еще не слышала. Нужно будет попробовать, и стоит недорого.