Опубликовано 7 Октябрь, 2015 - 16:53

Все мы живем в век скоростей и технологий, и нам всем нужна обувь, и вещи, все остальное... А времени нет. Совсем-совсем.

Что касается меня, то у меня еще и довольно-таки проблемный размер ноги - 42.

Решив как-то заказать обувь с сайта [ссылка] , я еще не догадывалась, что из этого выйдет. И стоит ли оно того ? На сайте представлен широкий ассортимент различной обуви, всех цветов и размеров, фасонов и моделей. Очень удобный поиск-выбор, сайт сделан как надо. Признаюсь честно, даже тяжело было сделать выбор. Вообщем остановилась я на весьма прикольных кедах, 2 пары.

Оформила заказ в час ночи, и тут же через минуту мне позвонили из службы оформления, все уточнили, и сказали ожидать доставку завтра с 9 до 15:00. Как прекрасно, подумала я! Ведь могут же, могут когда хотят... Но не тут то было.

Весь следующий день я провела в ожидании... Хотя могла бы сходить в магазин. пойти к друзьям, ну и вообще сделать кучу полезных дел. Ждала, я ждала... А время уже приближалось к заветной цифре 3, и ни единого сигнала о какой-то доставке. Не выдержав, я позвонила диспетчеру, на что она ласково промурчала что мой заказ оформлен на 7-е число, а заказывала я 5. Шикарно, правда? Все бы ничего, но свободного времени у меня очень мало, впрочем как и у всех. Девушка сказала что могут доставить на след.день, до 12 утра. Ждали мы ждали и конечно же ничего не произошло. Опять звонки, опять разборки. Нас направили в курьерскую службу пони экспресс, которые сказали что уже поставили наш заказ на 7-е число... Вообще у меня были дела, и я отказалась от доставки вообще, т.е попросила отменить заказ. К вечеру планы поменялись на 7-е число, звоню я с просьбой достаавить таки уже мне мои злополучные кеды, при этом я уточняю что заказ отменен. И что бы вы думали ? Его НЕ отменили! Т.е в службе доставки сказали что сигнала об отмене не было. Потрясающе, правда?

К слову я забыла сказать, что уже думала поискать эту модель в магазине. Загуглив марку, я не нашла ничего о ней. Вообще ничего. Страна пр-ва Китай... Думаю после этого надо было точно снять уже все доставки, но я то - наивная душа!

И вот 7 числа, ровно в 15:00 пришли мне уже мои кеды... Качество было ужасное. Мало того на сайте я четко указала 42 размер! а пришел мне 41, да еще и маломерки. Кожа дубовая, на сайте было написано что внутри мех - на самом деле ничего не было такого, даже намека на это, Видимо такие можно было заказать на каком-нибудь Алиэкспресс и не парится вообще. Цена около 2-3 тыс, боже мой, 2-3 тыс за резину, которая не гнется вообще! Ноги в них устанут точно...

Я очень разочарована этим сайтом и сервисом, курьер додумался блин в кроссовках встать на мой ковер еще. Думаю лучше бы я эти 3 дня потратила на поиски в настоящем магазине, а не в этом разводилове.

Недостатки
  • Иногда цена завышена
  • Курьеры не особо вежливые
  • Неверное описание товара на сайте
  • Обманывают клиентов
  • Служба доставки может подвести
GreenLineне рекомендует
Здравствуйте, Уважаемый клиент!

Благодарим вас за то, что нашли время и оставили отзыв о работе интернет-магазина Lamoda!
При доставке торговым представителем вы можете заказать несколько позиций и выбрать из них то, что вам точно подойдет. У нас есть партнеры для доставки товаров, поэтому сроки могут иногда плавать, но обычно мы всегда предупреждаем, если сроки доставки меняются.
Если вы сомневаетесь в размере, качестве или материале товара, а также комплектации вы можете написать нам на [ссылка] - мы уточним для вас информацию на складе.
Мы ежедневно стараемся улучшить сервис для наших клиентов.

С наилучшими пожеланиями, Lamoda!