Среднее: 4 (всего голосов: 373)

GreenLine аватар
Опубликовано 7 Октябрь, 2015 - 16:53
Недостатки: иногда цена завышена, курьеры не особо вежливые, неверное описание товара на сайте, обманывают клиентов, служба доставки может подвести

Все мы живем в век скоростей и технологий, и нам всем нужна обувь, и вещи, все остальное... А времени нет. Совсем-совсем.

Что касается меня, то у меня еще и довольно-таки проблемный размер ноги - 42.

Решив как-то заказать обувь с сайта http://www.lamoda.ru/ , я еще не догадывалась, что из этого выйдет. И стоит ли оно того ? На сайте представлен широкий ассортимент различной обуви, всех цветов и размеров, фасонов и моделей. Очень удобный поиск-выбор, сайт сделан как надо. Признаюсь честно, даже тяжело было сделать выбор. Вообщем остановилась я на весьма прикольных кедах, 2 пары.

Оформила заказ в час ночи, и тут же через минуту мне позвонили из службы оформления, все уточнили, и сказали ожидать доставку завтра с 9 до 15:00. Как прекрасно, подумала я! Ведь могут же, могут когда хотят... Но не тут то было.

Весь следующий день я провела в ожидании... Хотя могла бы сходить в магазин. пойти к друзьям, ну и вообще сделать кучу полезных дел. Ждала, я ждала... А время уже приближалось к заветной цифре 3, и ни единого сигнала о какой-то доставке. Не выдержав, я позвонила диспетчеру, на что она ласково промурчала что мой заказ оформлен на 7-е число, а заказывала я 5. Шикарно, правда? Все бы ничего, но свободного времени у меня очень мало, впрочем как и у всех. Девушка сказала что могут доставить на след.день, до 12 утра. Ждали мы ждали и конечно же ничего не произошло. Опять звонки, опять разборки. Нас направили в курьерскую службу пони экспресс, которые сказали что уже поставили наш заказ на 7-е число... Вообще у меня были дела, и я отказалась от доставки вообще, т.е попросила отменить заказ. К вечеру планы поменялись на 7-е число, звоню я с просьбой достаавить таки уже мне мои злополучные кеды, при этом я уточняю что заказ отменен. И что бы вы думали ? Его НЕ отменили! Т.е в службе доставки сказали что сигнала об отмене не было. Потрясающе, правда?

К слову я забыла сказать, что уже думала поискать эту модель в магазине. Загуглив марку, я не нашла ничего о ней. Вообще ничего. Страна пр-ва Китай... Думаю после этого надо было точно снять уже все доставки, но я то - наивная душа!

И вот 7 числа, ровно в 15:00 пришли мне уже мои кеды... Качество было ужасное. Мало того на сайте я четко указала 42 размер! а пришел мне 41, да еще и маломерки. Кожа дубовая, на сайте было написано что внутри мех - на самом деле ничего не было такого, даже намека на это, Видимо такие можно было заказать на каком-нибудь Алиэкспресс и не парится вообще. Цена около 2-3 тыс, боже мой, 2-3 тыс за резину, которая не гнется вообще! Ноги в них устанут точно...

Я очень разочарована этим сайтом и сервисом, курьер додумался блин в кроссовках встать на мой ковер еще. Думаю лучше бы я эти 3 дня потратила на поиски в настоящем магазине, а не в этом разводилове.

GreenLine не рекомендует Lamoda.ru - Интернет магазин одежды и обуви

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
Скидка по промокоду. Суммируется со скидкой по программе лояльности Lamoda Friends&Family. При любой сумме заказа. Предложение действует на товары, представленные на данной странице.
Срок действия до: 2018-01-20
Скидка по промокоду Суммируется со скидкой по программе лояльности Lamoda Friends&Family. Предложение действует на товары, представленные на данной странице.
Срок действия до: 2018-01-23 20:59:00
Скидка по промокоду. Суммируется со скидкой по программе лояльности Lamoda Friends&Family. Предложение действует на товары, представленные на данной странице.
Срок действия до: 2018-02-01
При любой сумме заказа. Скидка распространяется на товары, представленные на данной странице. Дополнительная скидка по программе лояльности Lamoda Friends&Family не применяется совместно с промокодом данной акции.
Срок действия до: 2018-01-31
Скидка по промокоду. Суммируется со скидкой по программе лояльности Lamoda Friends&Family При любой сумме заказа. Скидка распространяется на товары, представленные на данной странице.
Срок действия до: 2018-01-20
Требуется ввод промокода. Акция доступна для всех клиентов магазина. Акция распространяется на все группы товаров.
Срок действия до: 2018-01-19
Срок действия до: 2018-01-21
Требуется ввод промокода Акция доступна для всех клиентов магазина Акция распространяется на все группы товаров, В акции не участвуют товары партнеров «Lamoda Маркет» и бренды Mango, Mango Man, Mango Kids, Violeta by Mango, ​​​​Lacoste, T.Taccardi for Kari, Modis, ​​Nautica, ТВОЕ и oodji. Скидка применяется при заказе товаров на сумму от 4 000 рублей и действует только на товары со скидкой. Скидка по промокоду не суммируется со скидкой по программе лояльности Lamoda Friends&Family.
Срок действия до: 2018-01-31
Требуется ввод промокода Акция доступна для всех клиентов магазина Акция распространяется на все группы товаров, В акции не участвуют товары партнеров «Lamoda Маркет» и бренды Mango, Mango Man, Mango Kids, Violeta by Mango, ​​​​Lacoste, T.Taccardi for Kari, Modis, ​​Nautica, ТВОЕ и oodji. Скидка применяется при заказе товаров на сумму от 6 000 рублей и действует только на товары со скидкой. Скидка по промокоду не суммируется со скидкой по программе лояльности Lamoda Friends&Family.