Среднее: 4.3 (63 отзыва)

лолита 1988 аватар
Опубликовано 21 Май, 2012 - 21:08
Достоинства: хорошо маскирует
Недостатки: быстро израсходовался
Я не была вообще знакома с маркой Seventeen до поры до времени. Взяла консилер, подошел идеально.
Плюсы : замызывает мешки по глазами, маскирует неровности кожи, причем нисколички не забивает поры, гипераллергенное средство, подходит для чувствительной кожи лица, можно использовать , как тональный крем, что я и делаю.Удобный флакончик, поместится может где угодно.
Удобная кисточка, комфортное нанесенение.Недорогая цена.

Минусы: быстро расходуется, если пользоваться ежедневно.

лолита 1988 рекомендует Консилер Seventeen Ideal Cover

Тип косметики: Консилер
Брeнд: Seventeen
++++Сколько стоит,не помните?
победа : около 300 рублей
Cпасибки!
11.11.2014
Мне кажется, если бы вы указали оттенок средства , отзыв был бы немного полезнее)
  • Легкий консилер на лето!

06.05.2015

Мимо стойки с косметикой марки seventeen я последнее время не прохожу! На этот раз меня привлек консилер. Выбрала оттенок, купила, на следующий день нанесла под глаза и ахнула... Блестки!!! Куча блесток!!! Прежде в консилерах они мне не встречались и я не знала как реагировать... Но!

• Как стать женщиной без бровей! Фото внутри

05.08.2017

Да, вот такое странное название отзыва в сочетании с отличной оценкой продукта. На самом деле,это и было целью: убрать свои ужасные брови. Начну с предыстории.

• Очень хороший за свою цену!

29.06.2012

Гуляя по косметическим магазинам я вспомнила,что дома в моей косметичке у меня нет хорошего консилера под глаза.И я решила его найти и подошла к стенду seventeen.Продавец-консультант мне все рассказала и расписала его ,ну и я купилась и взяла эту вещь.Сначала ,когда я только тестировала этот…

• Скорее хайлайтер :) Многофункциональная штучка))) Много фото )

05.01.2012

Эту штучку мне подарили) Я очень обрадовалась подарку, ведь мой консиллер закончился давно, а пойти выбрать другой руки не доходят .. или ноги на самом деле был консилер мак очень нравился, но в моем городе нет мак, так и жила без консилера.