Опубликовано 29 Август, 2013 - 23:39

Доброго времени суток!

Начинать с самого начала и описывать почему да из-за чего гинеколог(врач от Бога) выписал эти таблетки не стану, скажу так- был нужен отдых яичникам хотя бы на три месяца. Когда мне выписывали эти оральные контрацептивы я сопротивлялась страшно, ну очень мне не хотелось себя чем-то травить, но гинеколог сказал надо, значит надо.

Выписали мне их в первый день цикла, следовательно надо было бежать в аптеку, срочно покупать, да в этот же день начинать пить. Я решила пить их вечером, в 21:30. Времени еще полно и моя дурья башка решила почитать отзывы. Как, наверняка, вы сами знаете, отзывы почти все отрицательные и временами страшные, я тоже испугалась, не хотела пить, но решила довериться своему врачу и не зря. Эти ОК отличные!))

Система: пьешь с первого дня цикла, 21 таблетка-21 день, затем 7 дней перерыва и начинаем новую пачку не смотря ни на что.

В коробочке лежит инструкция, в которой написаны возможные побочные эффекты(да про интернет не забываем). Что из всех этих побочек было у меня:

1. Весь первый месяц мазало, те скудные кровянистые выделения, на фоне этого я была нытиком ибо не нравилось происходящее и стыдно было перед молодым человеком. После первого месяца все прошло.

2. Выросла грудь. Вот это для меня ну очень радостно)) я отношусь к девушкам с пушапом, так что я была счастлива)

На этом все побочные эффекты заканчиваются)) чувствовала себя отлично, не поправилась и не похудела, здоровье поправила. Сейчас подумываю их пить в целях контрацепции, но это уже другая история)

Перед покупкой обратитесь к гинекологу!)

Достоинства
  • надёжные
  • недорогие
  • растет грудь
Недостатки
  • первый месяц мажет
Julia_jshрекомендует
  • 08.11.2013
    Добрый день, девоньки! Уже год я принимаю Мидиану и очень ей довольна. До этого, еще давно, был Новинет(я от него сразу разрослась вширь:)), потом 2 года пила Ярину(Ясмин), она меня абсолютно устраивала, только цена немного кусалась.
  • 13.01.2015
    Начала я их принимать после регулона ( о нем отзыв тоже писала) когда была 1ая большая задержка. После регулона лицо опять покрылось прыщами, начав принимать медиану опять же стало чистое. Я принимала их одну пачку за другой ( в отличие от регулона). Принимала где то 4-6 месяцев.
  • 31.08.2013
    Не думала я что мне придется опять пить гормональные препараты, все вокруг кричат что это так безопасно и низкая доза гормонов, но я в это не верю. По молодости пользовалась гормональными контрацептивами примерно года 2,заработала маточное кровотечение длинной на 3 недели, и отказалась от…
  • 20.08.2013
    О КОК я знаю давно и много. Вот пол-года назад решила перейти на Мидиана: дешево и низкодозировано. Плюсы описывать не буду, и так понятно: месячные как часики, беременности нет, кожных высыпаний тоже.