Опубликовано 21 Август, 2017 - 08:06

Привет! Сегодня расскажу о том, так я хотела гладких ног!!!

Получили ли я их? Ответ в завершении отзыва….

В преддверии отпуска, впечатлившись отзывами на сайтах, решила: а ну его, брить ноги на отдыхе каждый день! Хочу и от этого отдохнуть! С воском заморачиваться не стала. Это ж разбираться нужно! Неохота!!! Купила восковые полоски Deep depil для нормальной кожи с алое вера. Вот они.

упаковка с полосками

Упаковка достаточно большая. Полосок много. Склеены по две вместе.

сами склеенные полоски
Внутри крем-гель (неплохой) после депиляции. Приятненько!

Ну, приступим!

Закрылась от посторонних (домашних) людей в ванной комнате. Надо отметить, что ради шелковой гладкости ног растила я на них волосы около полутора недель (необходимо не менее 5 мм)! Впечатляюще! Особенно для лета.

Приготовилась я к процедуре достаточно основательно: купила и присыпку в аптеке, и меновазин, который, как обещалось, быстро и недорого снимет болевые ощущения.

Для начала приняла душ, разогрела ноги горячей водой, потерла мочалкой (можно скрабом). Насухо вытерла мои ножки и смазала меновазином. Ощущения неоднозначные… Как будто зубной пастой смазала… СИЛЬНО освежало. Дополнительного эффекта не было.

Сверху обильно посыпала присыпкой и распределила по ноге. (Потом приноровилась: нужно насыпать немного на руки, растирать и наносить руками). Далее - самое основное, ради чего затевалась вся эта история!

Разогрела полоску в руках, разъединила, приклеила и провела несколько раз по направлению роста волос. Немного натянула кожу ноги одной рукой, второй быстро рванула вверх!... Дико больно!!! И… где обещанный эффект???? Посмотрела на ногу: все как и раньше, за исключением того, что присыпка с ноги осталась на полоске… ну и несколько волосков, от 3 до 5 штук приклеились к полоске и были удалены.

Тут же на ноге стали появляться красные, а потом синие пятна.

Но этим меня не остановить! Я продолжила процедуру на другом месте в надежде, что я что-то не так сделала… Но получила такой же результат.

И это меня не остановило! Я перекинулась на зону бикини!!!! О! это была моя гениальная идея! Хочу сказать, это было впечатляюще! Синяки были теперь не только на ногах, но и в этой нежной зоне! Эффекта же еще меньше. Ни один волосок не поддался! Стойкие вы мои!

На этом я распрощалась с мечтой о гладких ногах без постоянного бриться… на какое-то время. Потому что начала читать отзывы о воске. Что из этого получилось, можно прочитать здесь.

Всем красоты без усилий!

P.S. Эффект меновазина держался до утра

жена лисане рекомендует