Indian Paprika аватар
Опубликовано 2 Август, 2014 - 00:52

США.Сериал появился на экранах с 19 сентября 2011,ждём 4 сезон.В каждом сезоне 24 серии по 20 минут.

В главных ролях:

Кэт Деннингс,Бет Берс,Гаррет Моррис,Джонатан Кайт,Мэттью Мой,Дженнифер Кулидж.

История о девушках,которые зарабатывают деньги для исполнения своей мечты.Совершенно разные,но объединены одной целью.Они работают официантками в забегаловке и находят другие подработки.Девушки ухаживают за конём,живущим в саду дома Макс,влюбляются и вместе преодолевают проблемы.

Немного о героях:

Макс Блэк-девушка,которая привыкла много работать,благодаря жизненному опыту приспособлена к жизни.Любит шутить о всём,в том числе,о своей плохой матери.Не знает имени своего отца,не имеет свидетельства даже о школьном образовании.Любит печь кексы.

Всегда проверяй, есть ли в карманах наркота. Один раз в пиджачке в секонд-хенде нашла одну фиолетовую таблетку. Я её выпила и заснула на целых восемь часов!.. Это было моим отпуском в том году.

Кэролайн Ченнинг-привыкла жить в роскоши,но в один миг потеряла всё богатство,а её отец оказался в тюрьме.Кэролайн начинает жить у Макс и видит в её увлечении заработок.Хорошо разбирается в деньгах.

Не сравнивай себя с другими. Мы делаем по-своему.

Эрл-75-летний афроамериканец,работает кассиром в закусочной,часто вспоминает о своей молодости.

Я обычно не сужу книгу по её обложке, но, если бы она была книгой, другие книги платили бы ей за  секс.

Хан ли-владелец главного заведения сериала,азиат низкого роста,мечтает о девушке.

-Хипстеры носят...

-Голоса в своей голове.

-У хипстеров...

-Борода и акцент.

-А у бомжей...

-Борода и грустный взгляд.

Олег-повар из Украины,очень любит девушек.

Привет, красотка. Сегодня ты  так хорошо выглядишь, что я забыл, какая ты ужасная личность.

Софи Качински-из Польши,соседка Кэролайн и Макс,мечтает о собственном доме и любит кексы.

Снять мои шпильки? Даже коммунистическая Россия не смогла заставить меня снять свои каблуки!

Джонни-художник,Макс была в него влюблена.

Я пришёл поговорить с вами о Церкви последних дней. А ещё мне нужно в туалет.

Пич Лэндис-богатая девушка,Макс работает у неё няней для детей.

Я так расстроена.Я думала мы притворяемся подругами.

Фильм очень лёгкий,весёлый,отлично поднимает настроение и мотивирует.Присутствует пошлый юмор.Рекомендую вам к просмотру.

Indian Paprika рекомендует Две девицы на мели / 2 Broke Girls

Комедия о двух девушках, которые работают официантками в забегаловке, и которых объединяет общая мечта — открыть успешный бизнес.
Категория: Сериалы
Жанр: комедия
Год выхода: 2012
  • MaryHell аватар

MaryHell 2 Август, 2014 - 01:19
    Понравились цитаты из сериала Laughing out loud

• Пошлость, клише и глупые шутки

25.06.2012
    Лешик аватар

Решила посмотреть этот сериал, так как на него очень много положительных отзывов. Посмотрела где- то половину серий, и то на перемотке. Очень удивлена, что этот сериал имеет хороший рейтинг.О фильме:Комедия о двух девушках, которые работают официантками в забегаловке, и которых объединяет общая…

• "Соль земли или если бы Буковски писал сценарии для сериалов"

18.05.2014
    Wikiviktoria аватар

Схема увлечения сериалом: Комикс в контакте видео в контакте торренте- пилот "не очень, но харизма есть" "что-то в этом есть" "как же я хочу домой, чтобы увидеть ещё серию!"   О самом сериале : он здоровский!

• отлично поднимает настроение)

16.10.2014
    Настена2279 аватар

Очень редко смотрю сериалы( только наверно секретные материалы и были в моей жизни), а тут решила сделать передышку в просмотрах ужасов и случайно наткнулась на этот сериал. И меня затянуло с первой серии!!!

• Кекс. Наркотики. Конь

02.08.2014
    MaryHell аватар

Думаю, для начала я коротко перескажу вам сюжет. Это сериал о двух девушках, которые пытаються ужиться вместе и мечтают начать собственный бизнес. У них есть отменные кексы от Макс и предприимчивость Кэролайн. Но у них нет денег. Да, наши героини полностью на мели.