Опубликовано 19 Июль, 2012 - 00:23

Наслышана о фирме Organic Shop, причем слышала только положительные отзывы. И вот решилась купить один из скрабов. Сначала выбор пал на скраб с водорослями
Когда он закончился, решила купить снова скраб этой фирмы и слава богу мне попался ОН:) Этот скраб именно с бразильским кофе в моем городе встречается, к сожалению, не так часто:(
Что могу сказать, помимо натурального состава, он просто божественен!!! Консистенция плотная, скрабящие частички ни крупные и ни мелкие, как раз то что надо, ЗАПАХ - просто волшебство какое-то! Запах кофе с молоком, думаю молочные нотки запаху придает тростниковый сахар. Когда впервые наносила, сразу подумала, что он должен помогать в борьбе с целлюлитом, потому что во-первых там есть натуральный кофе, во-вторых скрабящие частички очень хорошо растирают кожу до покраснения (но не пугайтесь, при этом абсолютно её не травмирует!!!) Насчет антицеллюлитного эффекта правда пока говорить рано, купила всего-то на прошлой неделе.
Единственный грустный момент (в недостатки всё-же выносить его не буду) - не очень большой объем:( Я бы сразу целое ведро этого скраба купила, чтобы не бегать по городу в поисках, другие скрабы уже просто не вариант!
Достоинства
  • -Доступная цена
  • Аромат безумно приятный
  • Аромат кофе с молоком!!!
  • Вполне экономичен, т.к. хорошо растирается
  • Оптимальный размер скрабирующих частиц
  • Пахнет очень натурально - хочется съесть
  • Хорошее качество
AlexandraKрекомендует