Я_Натали аватар
Опубликовано 2 Апрель, 2014 - 14:42
Достоинства: аромат дорогого парфюма, легкий, весенний, нет возрастных рамок, цветочный, женственный

Вот и появилась очередная новинка этой серии. У меня подруга-консультант Эйвон, потому мне удается одной из первых познакомится с новыми шедеврами компании.

Что могу сказать, приятная водичка. Очень легкая, цветочная и, по сравнению с другими представителями этой линейки, совсем не удушливая. Такой себе легкий весенний ветерок. Слышу очень явно жасмин, остальные нотки не удалось распознать, так как я не специалист в парфюмерии Smile.

Стойкость отменная, я на себе ее перестала слышать минут через 20, но знакомые интересовались что за парфюм и делали комплименты пол дня так точно.

Рекомендую данную водичку 100%. В отличии от предшественников, возрастных рамок для нее нет. И еще, уж очень мне она напомнила Амур из этой серии.

Я_Натали рекомендует Avon TTA Together

Категория: Парфюмерия