julia07_85 аватар
Опубликовано 2 Май, 2015 - 14:26
Достоинства: не пачкает одежду, увлажняет, хорошо впитывается, шикарный запах
Недостатки: абсолютно не экономичный, не справляется с основной функцией автозагара

После первой покупки твердого масла фирмы Floresan, который привлек меня своими увлажняющими свойствами, отзыв можно увидеть по ссылке http://irecommend.ru/content/kak-uvlazhnyayushchii...;, я начиталась отзывов, и купила твердое масло-автозагар. Цена 95 рублей, за 100мл. Все пишут о чудо загаре, который проявляется уже после второго применения, и я решила попробовать. Баночка удобная, крем извлекается без труда, легко распределяется по коже, тут же впитывается что уже хорошо, т.к многие крема-автозагары долго еще ощущаются на теле. Я намазала только ноги, для эксперимента,и легла спать, в ожидании, что утром мои ножки будут чуть загорелее. Но, чуда не произошло, как не произошло после второго, третьего и четвертого раза.... Почему??? Где эффект загара? У меня ноги не бледные, но и не смуглые. Я часто пользовалась автозагарами весной, до того, как проявится солнечный загар. Но, увы и ах.. Как увлажняющий крем на 5, как автозагар, на 0. Второй раз не куплю, так как брала я его только из-за свойства получить загар без солнца. Вернусь к своему любимому кремику, который меня еще ни разу не подвел. Кому интересно, отзыв тут: http://irecommend.ru/content/chudesnyi-64

julia07_85 рекомендует Твердое масло автозагар Floresan Body butter

• Этот автозагар просто супер! Сегодня куплю еще про запас!

29.05.2012
    Екатерина Батьковна аватар

Я живу в Омске. Вчера была в Парфюм-Лидере, изучала автозагары. Вообще, у меня не очень большой опыт в этой сфере. Когда-то давно пробовала Dove, тогда его активно рекламировали и многие мои подруги им экспериментально пользовались. Результат не обрадовал.

• Не поняла...

15.07.2016
    Omonovka аватар

Надеюсь мой отзыв будем для вас полезным. Я всегда хотела иметь ровный загар по всему телу.Обычно я хожу с офицерским загаром(руки и лицо) Либо только лицо,плечи руки.К ногам загар прилипает очень туго.В то время как знакомые ходят как туземцы посл югов и соляриев,я же по сравнению с ними-бледная…

• Загар без солярия не удался...

21.06.2015
    Диана Белькова аватар

Начну с того, что у меня достаточно смуглая кожа, бледной ее точно не назовешь. Но когда путешествую в Турцию кожа становится шоколадной. В этом году с летом, мягко говоря, не повезло. +15 это максимальная температура у нас в Карелии, а на носу свадьба..

• Красивый загар без солнца? Легко!

28.03.2015
    МелиАна аватар

Здравствуйте, дорогие девушки! Сегодня хочу поделиться мнением о твердом масле-автозагаре Floresan Body butter "Шоколад". Это мой первый опыт в использовании автозагаров.Раньше я их обходила стороной, т.к.