Среднее: 4.4 (24 отзыва)

Травушка-Муравушка аватар
Опубликовано 7 Декабрь, 2011 - 12:14
Достоинства: чарующий
Дорогие мои друзья, подскажите пожалуйста, возможно ли где либо и каким либо образом преобрести U by ungaro.так сильно я не влюблялась еще ни в один аромат...!!!! Помогите, пожалуйста, вернуть мою любовь,,,сейчас появился какой то новый аромат из этой серии - но ведь хочеться именно тот - самый-самый-самый!!! спасибо заранее за участие в моей дальнейшей судьбе

Травушка-Муравушка рекомендует Avon U by ungaro

Парижская романтика и интригующая чувственность
Категория: Парфюмерия
Брeнд: Avon
13.01.2012
Травушка-Муравушка, у меня есть новый запечатанный "Ю")) Я купила один флакон, мне очень понравилась водичка. Когда узнала, что снимают с производства, схватила еще один флакон. А теперь охладела немного к аромату, а у меня целых полтора флакона)) Я бы продала. Вам это интересно?
29.02.2012
Если в Украине - я могу продать, у меня один флакон остался, отдаю за 150 грн.
  • Хорошая водичка, но на любителя

18.10.2009

Мне эта водичка понравилась. Запах чем-то напоминает Miracle от Lancome, но упрощенный вариант. Водичка относится к цветочно-древесным ароматам. Маслянистый, слегка сладковатый и немного свежий. Запах довольно стойкий, не приторный.

• роскошный аромат

05.04.2009
    Гость аватар

Эта парфюмерная вода достойна похвалы, я в неё влюбилась, ни на что её не променяю!

• Если найдете - берите!

13.01.2012

Первый флакон Ю я извела возмутительно быстро, ну кто бы мог подумать, что мне, любительнице дорогих восточных ароматов, он так придется по душе! Купила его в 2010 году, весной, и почти все конец весны - лето - начало осени Ю был моим фаворитом.Свежесть древесных нот, много цветов, легкая травяная…

• Обман

21.11.2011

Ну что могу сказать по поводу этой парфюмированной воды -большое разочарование! Честно могу сказать,что брала их не зная какой будет аромат,но ожидала от них чегото такого-Вау!