jenia1410 аватар
Опубликовано 2 Октябрь, 2012 - 11:14
Достоинства: готовит без вашего вмешательства, готовит все блюда, есть таймер, качество фирмы, легко моется, множество режимов работы, подогрев пищи, простота в обращении, удобный
Прост в использовании, очень хорошо "готовит сама", палочка-выручалочка, для тех, кто не умеет готовить, просто не любит это "дело2, и просто для людей, у которых на готовку нет времени, как у меня( двое маленьких детей, а муж с работы приходил, и часто ругался, что ничего не приготовлено). А тут это "чудо", и само приготовит, и само выключится, если забудешь, само подогреет, просто хорошая вещь, и не заменимая в хозяйстве! Супы, каши, маленькие пирожки, это ж сколько времени надо было бы проводить за плитой, а теперь все просто, "закинул" все необходимое, и сиди, жди, когда все приготовится! А у самой остается много свободного времени, которое с радостью можно провести с детьми, и не стоять у плиты часами, а потом уставшая, и замученная садиться за стол, за которым и есть не захочешь от усталости!)

jenia1410 рекомендует Мультиварка Panasonic SR-TMH18 LTW

Брэнд: Panasonic
Тип техники: Мультиварка
  • Моя любимая помощница!!!

08.04.2013
    Givanche аватар

Мультиварка появилась у меня недавно примерно пол года назад. Честно говоря я не очень доверяла новомодным гаджетам для кухни. Привыкла пользоваться обычной плитой и духовкой как учила мама. Но после появления мультиварки все изменилось. Теперь я не колдую часами над кастрюлями. Все гораздо проще.

• С ней жизнь стала проще!

30.07.2012
    Катрина_Волкова аватар

Я безумно рада что купила эту пароварку.Модель превзошла все мои ожидания.На самом деле сначало долго думала выбирала,стоит ли вообще покупать данную вещь.Еще один агрегат на кухню.Но теперь я вообще не представляю,как же я жила без нее.И суп с варит и картошку.Главное не надо перемывать кучу…

• Моя не заменимая помощница.

04.10.2012
    oxsi аватар

НА большую семью 5чел. она как раз самое оно.Блюда очень вкусные не переваренные, не пережаренные, не перетушенные.Главное правильно выбрать программу и режим и время.Одно блюдо у меня вообще никогда не получалось, а в мультиварке без проблем и с первого раза - это творожная запеканка, она делает…

• Годится для не умеющих готовить криворуких хозяек, ну прям таких как я-что ни делай-всё равно всё получится!

29.09.2012
    talashka аватар

Сразу скажу, готовить не люблю, не умею, и вообще не считаю это особой заслугой и учиться не очень хочу. Мне достаточно овсяночки запарить-и всё. Но появилась семья.Соответственно-надо ж создавать уют в доме!Но хотелось чего-то такого, чтобы готовка не была обременительным делом, а то меня аж тоска …