Среднее: 4 (140 голосов)

К@Р@МЕЛЬ аватар
Опубликовано 16 Июнь, 2016 - 17:12

Приветствую!!!

Листая очередной каталог Фаберлик я все таки решилась на покупку "Стойкой СС крем-краски для волос с маслом амлы и аргинином" 1.0 черный.

После того, как я нашла краску для волос, которая мне подошла по всем моим критериям, я не очень хотела эксперементировать с новыми для меня продуктами.Но все полюбившиеся рано или поздно преедается и хочется чего то новенького,тем более продукцией от Фаберлик я довольна.

Упаковка содержит тюбик с крем-краской 50мл,флакон с проявителем 50мл,базам для волос,пара перчаток, и конечно инструкция.Одной упаковке вам хватит на короткие волосы или на окрашивания корней.Для длинных волос нужно брать больше.

Так как я закрашиваю только корни мне хватило одного тюбика, а остатки обычно распределяю по всей длине.Крашу корни раз в 1,5-2 месяца.Особо не беспокоюсь по поводу отросших корней,свои волосы темные поэтому отросшие корни не сильно бросаются в глаза.

Вообщем наколотила я краски и приступила к процедуре.Сразу в нос бросился запах аммиака.У всех красках, которые пробовала он присутствовал.Во время окрашивания у меня очень слезились глаза(такое первый раз),наверное из-за состава.Поэтому процедуру пришлось ускорить и намазывать кое как, да побыстрей.После покраски недолго щипало кожу головы.

Продержала краску на корнях 30мин. Обычно волосы промываю 2 раза+бальзам или маска.Бальзама который идет в комплекте недостаточно (волосы все равно сухие).Что очень мне не понравилось,так это пигмент который остается на коже после смывания.Если вы неаккуратно наносили краску (как ее не наноси все равно испачкаешь кожу),пигмент от черной краски останется с вами на несколько дней.Поэтому лучше окрашивать волосы на выходных,когда вы точно будете дома несколько дней.Пигмент вымылся после 2-х промывок головы.

Краска отлично легла на волосы.Окрасила без проплешин,несмотря на не очень аккуратную покраску.Продержалась около 4-х недель.Мою голову через день.Меня стойкость вполне устроила.После потихоньку начала сходить.

В целом результатом я довольна.Но громких обещаний заявленных на упаковке я не обнаружила, да особо не ждала.Стандартная краска.Повторять не буду из-за дискомфорта во время окрашивания, который меня вообще никак не устраивает.Вернусь к своей любимке.

К@Р@МЕЛЬ не рекомендует Стойкая СС крем-краска для волос Faberlic Krasa

Тип косметики: Краска для волос