Gold Scorpions аватар
Опубликовано 25 Апрель, 2016 - 14:56
Достоинства: 2 в 1, хорошо пенится
Недостатки: аромат ненасыщенный, не хватает яркости, слабоват для дивали

Всем добрый весенний привет!!!

Так как я,в последнее время,очень сильно подсела на Шах Рукх Кхана

и на Индию в целом,то не смогла устоять от соблазна приобрести данную покупку)

Казалось бы, гели для душа из серии о Путешествия к солнцу компании Faberlic,всегда славились своими яркими ароматами)

Но это,что-то совершенно не похожее на правду((

О продукте:

Состав:

aqua, sodium laureth sulfate, cocamidopropyl betaine, cocamide dea, sodium chloride, glycereth-2 cocoate, fragrance, benzophenone-4, citric acid, disodium edta, dmdm hydantoin, sodium methylparaben, ci 60730, benzyl salicylate, hexyl cinnamal, limonene.

Вообще,праздник Дивали,что в переводе значит Праздник Огней- это индуистский Новый год.

В течение четырех дней празднования во всех домах горят масляные лампы,на улицах запускают фейерверки и салюты.

Так вот,дух праздника,в этом геле совершенно отсутствует(даже в Мелодиях мэйхуа больше яркости и красок).

Я ,даже не чувствую свежего лайма,который так люблю(( (ссылка на хороший продукт с лаймом:

RELAX для ножек после ДОЛГОЙ ПРОГУЛКИ или ТРУДОВОГО ДНЯ/ БОДРИТ и ТОНИЗИРУЕТ ).

Аромат,мне напоминает запах старой бабской пудры с оттенками прелости...пикантно,не правда ли?

Пениться гель так же хорошо,как и остальные.

Как пена для ванн-работает.

Но разве это спасает, если удовольствия от аромата ниже среднего?

По дизайну- все замечательно,как и во всей коллекции.

Бутылочки неописуемо хороши и компактны))

Итог:

Печалька((

Воссоединение с Индией,у меня так и не состоялась(

Никаких праздников и фейерверков((

Хочу заметить,что покупала много гелей из данной серии и они все (кроме Бразильского-просто не мое) мне понравились

Вывод для себя:

Опять куплю свой любимый "Это Оман" арт.8439 (восточные сказки) и будет мне свой Дивали))

Спасибо за внимание)) До новых встреч!!!

Gold Scorpions не рекомендует Гель для душа Faberlic Праздник Дивали

25.04.2016
Гель отвратительный, а фильм Меня зовут Кхан очень понравился! Индийский кинематограф не стоит на месте Wink
25.04.2016
Miss Norris, с Кханом ещё есть из нового Эту пару создал Бог и Пока я живу))) Очень рекомендую Wink