Среднее: 4.7 (всего голосов: 3)

Hadouken аватар
Опубликовано 12 Октябрь, 2016 - 16:21
Достоинства: дизайн, много начинки
Недостатки: не вкусный шоколад

И снова отзыв о шоколаде, запасы которого у меня просто не заканчиваются Smile Обычно покупаю Милку или Риттер Спорт, но в этот раз меня заинтересовала разновидность шоколада Nestle, а именно Crunch. Куплен весной на острове Родос (Греция) в супермаркете Careful за 1,25 евро или около 90 рублей.

Упаковка очень привлекает внимание дизайном, тут же представляется из названия, что шоколадка должна как-то особенно ломаться и хрустеть.

Но сама упаковка шоколада удивила, обычно в Европе герметичные упаковки, а не как у нас завернутые и заклеенные в бумагу Аленка, Бабаевский и т.д. Вес плитки составляет стандартные 100 грамм на которых выйдет 514 калорий.

Открывая упаковку сразу радуешься, что начинки будет много. А переворачивая шоколадку удивляешься ее необычному дизайну. На удивление дольки очень легко отламываются, хоть они и не ровные.

Эту шоколадку хочется покупать только из-за дизайна, ведь даже не понятно, кто решил сделать такой сложный дизайн у шоколада, где есть даже неровности по краям. Да и у шоколадки каждый квадратик разного размера, нет двух одинаковых.

Но вот вкус меня разочаровал.. И дело в самом шоколаде, он банально не вкусный и по вкусу напоминает очень дешевый, как если бы я ела шоколад марки "Красная цена", "Каждый день" и прочий самый бюджетный шоколад. А ведь потенциал у шоколада был очень большой - такой дизайн, много начинки, но вот сам шоколад не очень.

А вот начинка прикольная - это как маленькие шарики несквик, которые очень прикольно хрустят при ломании и откусывания шоколадки. Они хоть как-то спасают вкус у шоколада, без них я бы вообще выкинула бы эту плитку шоколада.

От ярких рекомендаций попробовать данный шоколад - воздержусь, но и отговаривать не буду. Может это я просто привыкла к другому шоколадку как у Милки или Риттер Спорт, ведь шоколад от Nestle я не ем от слова совсем.

Поэтому если вы не такой избалованный гурман в шоколаде как я - то попробуйте, данная шоколадка в любом случае заслуживает внимания.

Hadouken рекомендует Шоколад Nestle CRUNCH

Категория: Разные продукты
Брэнд: Nestle
Тип продукта: Шоколад
  • Wredin@ аватар

Wredin@ 12 Октябрь, 2016 - 18:15
    Не видела у нас такую шоколадку, интересно попробовать))
  • Grunez аватар

Grunez 12 Октябрь, 2016 - 18:24
    Сколько же вы вкусняшек классных попробовали. И такую шоколадку хочется попробовать. Laughing out loud
  • gera_nadya аватар

gera_nadya 12 Октябрь, 2016 - 18:40
    Впервые вижу такую Smile Но все равно хочется попробовать Love
  • steptati аватар

steptati 12 Октябрь, 2016 - 19:28
    Не встречала в продаже Wink
  • Archik333 аватар

Archik333 12 Октябрь, 2016 - 19:37
    У Nestle необычный вкус, и он мне не нравится. Именно такой не пробовала, но обычный молочный часто брала. Больше всего у Nestle мне нравится Nesquik, но он приторный, поэтому много не съешь.
  • Водолей-ка аватар

Водолей-ка 12 Октябрь, 2016 - 19:55
    ой, какой интересный шоколад! Хотелось бы попробовать!
  • knigolub-Ka аватар

knigolub-Ka 12 Октябрь, 2016 - 20:23
    интересно попробовать)
  • veronika koljuchka аватар

veronika koljuchka 12 Октябрь, 2016 - 20:24
    я вообще ни одну плитку от нестле не могу назвать шоколадом - сладкое кондитерское изделие, не больше...
  • gold_sunny аватар

gold_sunny 13 Октябрь, 2016 - 00:47
    Хочется его купить только из-за своего необычного дизайна и текстуры, выглядит очень вкусно и воздушно, хочу! Love
  • Сolorof аватар

Сolorof 13 Октябрь, 2016 - 06:13
    У "каждый день" только кондитерские плитки видела. Если этот из той же серии, то ни за что не возьму)
  • eL_Cuba аватар

eL_Cuba 13 Октябрь, 2016 - 12:33
    обожаю такой типа воздушный рис в начинках, жаль что вкус не очень((( Хотя раньше нестле всегда обычно радовал своим вкусом Sad
  • love public аватар

love public 13 Октябрь, 2016 - 15:20
    Вкуснятина)
  • Анастасия Птичка аватар

Анастасия Птичка 13 Октябрь, 2016 - 20:51
    Хочу попробовать теперь)
  • Lilandra13 аватар

Lilandra13 13 Октябрь, 2016 - 23:17
    Мне нравится сочетание шоколада и чего-то хрустящего. Куплю попробовать.
  • palmero аватар

palmero 14 Октябрь, 2016 - 17:24
    Я хотя тоже привередлива к вкусу шоколада, но этот бы CRUNCH попробовала с удовольствием Smile Из-за дизайна и оформления самой плиточки
  • Choco_Cat аватар

Choco_Cat 15 Октябрь, 2016 - 04:28
    Жаль, что сам шоколад не очень вкусный (
  • Юлечка Машкова аватар

Юлечка Машкова 21 Октябрь, 2016 - 12:57
    Шикарная начинка)) попробовать хочу Big smile
  • Placeholder аватар

Placeholder 31 Октябрь, 2016 - 16:59
    М-да... И тут я тоже была, что называется. Интересно, почему к нам никогда не привозят такого шоколада, раскупали бы точно люди.