Ametystka аватар
Опубликовано 28 Сентябрь, 2016 - 14:54
Достоинства: удобная упаковка
Недостатки: дороговат, плохо отстирывает

Долго я ходила кругами в магазинах вокруг этого порошка - из-за множества хороших отзывов хотелось попробовать, но цена, прямо скажем, у него кусачая. В итоге я всё же купила пачку весом 1кг за 585 рублей, утешив свою совесть тем, что производитель обещает значительную экономию по сравнению с обычными порошками.

Итак, для первой стирки я использовала 20г порошка KAO (т.к. обычно стираю за 1 цикл не очень много вещей), но результат был просто провальный - хваленый "японец" не смог справиться с элементарными загрязнениями. В следующий раз я добавила уже 30г порошка и результат стал чуть лучше, но всё равно далек от идеального.

Да и смысл тогда в таком дорогом порошке, когда 1 стирка привычным LOSK обходится мне примерно в 9,5 р, а с KAO - в 17,7 р.? Причем LOSK справляется со всеми пятнами на "Ура", а вот KAO меня сильно разочаровал.

Один плюс всё же в KAO есть - у него очень удобная упаковка и мерная ложка (её я оставлю в дальнейшем). Но в целом не вижу смысла тратить столько денег на порошок с весьма посредственным результатом.

Ametystka не рекомендует Японский стиральный порошок KAO "Attack" Bio EX Japonica

Категория: Бытовая химия
Брэнд: KAO
Тип бытовой химии: Стиральный порошок
  • Стирка на японский манер)

27.11.2016
    Мама Лидочки аватар

Попровать японские порошки меня уговорила мама, она первая заменила свои любимые порошки от amway на японскую и корейскую продукцию. Первым порошком, который я испытала, стал KAO "Attack" Bio EX Japonica . Последний раз я покупала упаковку за 649 руб. Это дорого при том, что в упаковке всего 1 кг.

• И что со мной не так?

25.06.2017
    Nad_In аватар

У многих видеоблогеров на Youtube есть рубрика под названием "Кто-то или что-то заставило меня это купить". Дабы не отставать от модных тенденций, я тоже решила написать отзыв из рубрики "Айрекомменд заставил меня это купить". Не то, чтобы заставили, скорее очень настойчиво предложил.

• Нам очень нравится этот порошок, но есть одна тонкость!

17.09.2016
    Kobieta аватар

Всем хорошего дня! Пару лет назад мы плавно подсели на японскую бытовую химию, посуду моем только этим средством, также регулярно пользуемся зубным порошком , пастой и прочим. Порошок продается небольшим объемом, в упаковке всего 1 кг, и цена за него довольно приличная.