4.161905
Среднее: 4.2 (105 отзывов)

stella31 аватар
Опубликовано 2 Июль, 2014 - 23:43
Недостатки: нет шлейфа, плохо держится

Всем привет.

Смотря на красочную страничку каталога, мне почему то всегда хотелось попробовать эту воду.

Я часто заказываю мини версии когда на них идёт хорошая скидка, так ,как сама консультант - Фаберлик ,но здесь что-то меня останавливало и я выписала пробник. Теперь понимаю ,что сделала правильно ,так как вода совершенно не пахнет мандаринами...

Может Пьеру Бурдону так казалось , по мне так там и близко не чего похожего нет . Запах лёгкий , быстро выветривается, шлейфа нет..

Может что то цитрусовое там и присутствует,но в небольшом количестве. Он какой то никакой, прошу прощение за туфталогию. Вобщем мне не понравилась и цена на неё я считаю завышена.

Не рекомендую и двойка.

stella31 не рекомендует Faberlic Donna Felice

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Faberlic
04.07.2014
Мне из пробника Донна тоже казалась просто отвратительной. А вот в мини-версии очень нравится.
04.07.2014
мини версию я не нюхала,как кто закажет понюхаю обязательно.
  • Как яркое солнышко в пасмурный день

22.08.2012

Donna Felice в моей коллекции уже пару лет. Аромат яркий цитрусовый. Мандарин в окружении цветов. Доказано, что цитрусовые ароматы бодрят и поднимают настроение. Где-то читала, что именно цитрусовые приятны большинству людей. Для меня Donna Felice как яркое солнышко в пасмурный день.

• Очень похоже на D&G The one и Moschino I love love)

10.12.2012

Вот уже неделю ношу этот аромат и до сих пор не поняла, есть ли разница между ним и D&G Light blue) Запах легкий цитрусовый, не теплый и не холодный, как мне показалось. Раскрывается древесными нотками, но "цитрусовость" все равно остается доминантной.

• Для лета самое то!

07.07.2014

Я уже писала отзыв о парфюмированном геле для душа "Donna Felice" , теперь пришла очередь одноименных духов. В целом угодить мне с духами очень не сложно, поэтому Donna Felice быстро завоевала моё сердце. Внешний вид: Духи упакованы вот в такую яркую оранжевую коробочку.

• Донна больше не моя

29.06.2014

Чудесный древесно-цитрусовый аромат. Не смогу описать пирамидку, скажу только, что он ассоциируется у меня с теплым летним днем в солнечной Италии. Таинственный и волшебный аромат приключений.. Я влюбилась в эту парфюмерную водичку с того момента, когда заказала пробник.