Опубликовано 7 Апрель, 2014 - 15:01

Являясь обладательницей комбинированной кожи, решила попробовать этот крем. Исходя из названия, производитель обещает матирующий эффект. Использовала половину баночки, матирующего эффекта никогда не было. Хотя как наносить крема и в каком количестве прекрасно знаю.

Из минусов:

- Жирноват

- После нанесения даёт жирный блеск на коже и даже когда впитается, блеск остаётся

- Долго впитывается

Плюсы:

- Хорошо использовать после душа, когда кожа очень сухая

- Идеально подходит в качестве базы для базы под тональный крем. Вот как завернула Smile Моя база под тональный крем хоть и хорошая, но шероховатости кожи подчёркивает, и тональный крем конечно же тоже ложится не ровно. С этим кремом таких проблем нет, кожа идеально ровная.

В принципе, он не совсем уж плохой, цена нормальная, но второй раз покупать не стану.

Достоинства
  • не высокая цена
  • хорошо увлажняет
Недостатки
  • жирный блеск
  • не матирует кожу
Centropenaне рекомендует
  • 27.04.2015
    У меня жирная кожа,расширенные поры, и постоянный блеск В течении дня спасаюсь матирующими салфетками, в чудодейственную силу матирующих кремов не верю и не верила,а крем о котором пойдет речь купила случайно!
  • 13.04.2014
    Здравствуйте! Моя кожа жирная, жирный блеск присутствует постоянно, поры не сильно расширенные, прыщикивоспаления появляются в основном перед днями Х, имеется немного черных точек на носу, шелушения крайне редко.
  • 13.03.2014
    С наступлением весны, моя комбинированная кожа начинает приобретать неприятный блеск. Я довольно давно перестала пользоваться дневным кремом, т.к. перешла на ВВ крем, который справлялся и с проблемой увлажненности кожи, и с защитой от солнца, и с блеском в области Т-зоны.