Среднее: 4.5 (46 отзывов)

pentastas аватар
Опубликовано 16 Февраль, 2016 - 14:24
Достоинства: очень приятно пахнет, приятная текстура
Недостатки: неэкономично, сушит, чувсвто стянутости кожи

Заглянув очередной раз в магазинчик Лаш, я соблазнилась на покупку мала "Султан". А как тут не соблазнится? У него такой потрясающий запах, что просто невозможно взять и не купить хотя бы чуть-чуть.Так я и поступила.

Выглядит оно как аккуратный брусочек молочного цвета с вкраплениями изюма.

Что нам обещает производитель?

Много, очень много фруктов и ягод! Абрикосы, изюм, клюква. Фантастический аппетитный вид, нежная пена… Это кремовое мыло отлично смягчает кожу! Масло ладана стимулирует микроциркуляцию крови, что делает его особенно полезным для сухой кожи. Ароматы ладана и бергамота снимают напряжение, успокаивают.

Состав:

вода (Aqua), рапсовое масло (Brassica napus),кокосовое масло (Cocos nucifera), глицерин, сорбит, парфюмерная композиция, сушеные абрикосы (Prunus armeniaca), изюм коринка (Vitis vinifera),сушеная клюква (Vaccinium macrocarpon), масло ладана (Boswelia carterii), масло бергамота (Citrus Aurantium bergamia), диоксид титана, хлорид натрия,ЭДТУ, тетранатрия этидронат, гидроксид натрия,лимонен*, линалоол*, лилиаль

Мое мнение:

У меня сухая кожа. И как максимум я ожидала от этого мыла увлажнения и питания. Ну или минимум, чтобы оно не сушило мне кожу.

В итоге я не дождалась ни минимального, ни тем более максимального эффекта. После ванной меня ожидало неприятное ощущение стянутости кожи.

Подводя итоги, могу сказать что вряд ли куплю это мыло еще раз. Да, запах шикарный, но эффект оставляет желать лучшего.

Ставлю ему 3 только за аромат.

pentastas не рекомендует Мыло Lush Султан

Тип: Мыло