Опубликовано 7 Апрель, 2014 - 19:13

Мне нужен был аромат, который бы отражал меня, был моей визиткой. Недоумевая, почему у многих он есть, а я никак не подберу, я влетела в парфюмерный с ярым намерением найти его. Перебрала всё, что могла, остановившись на двух - Valentino и Chloe. Ароматы были схожи, но именно Valentina, чей флакон являлся моим фаворитом долгое время, пришёлся по душе..Даже больше - я была безумно счастлива. Нанеся аромат на кожу, он раскрылся приятными, не навязчивыми, слегка сладковатыми нотками. Я всегда осторожна с ванилью, иногда её так много, что задыхаешься. Здесь - норма. так норма, от которой не тошнит, и которая так манит.

Это Париж!. Весна в Париже в чистом виде. Сразу же захотелось надеть что то в стиле Парижанок. Возможно узкие джинсы чёрного цвета, чёрную футболку, балетки от Феррагамо, что-нибудь от Chanel и, ощущая себя Одри, пройтись по знаковым улочкам этого города. Или прокатится на велосипеде...

По поводу стойкости я мало могу что сказать. Нанеся, я ощущаю его минуты 3, после запах для меня пропадает, в то время как окружающие с восхищением вдыхают его и говорят, как он прекрасен (через часа 2-3). Так как я не нахожусь весь день в окружении людей, сколько он держится точно, я сказать не могу..То, что я быстро перестаю его ощущать, это плюс. Ведь говорят. если аромат твой, ты его не заметишь на себе.

Я люблю эту Валентину. Она для юных особ, что любят мечтать и всегда ярко улыбаются, на которых всегда оборачиваются мужчины, и которые приветливы и задорны. Я буду носить этот аромат весной. Не знаю, что будет летом...Возможно, мой Весенний Париж, сменит сезон.

Достоинства
  • Абсолютная женственность
  • Весенний
  • Заражающий жизнью
  • Не избитое сочетание
Недостатки
  • Для кого-то возможно цена
katarinaGolubрекомендует
07.04.2014
Когда то был пробник,очень нравились,но так почему то и не купила,спасибо что напомнили про этот аромат Wink
07.04.2014
Prelestnaya Smile Wink