someones muse аватар
Опубликовано 27 Апрель, 2016 - 12:24
Недостатки: не очищает, никакого эффекта

Моё знакомство с Зеленой планетой началось со средств для волос, которые меня очень порадовали.

Я решила продолжить знакомство с данной маркой и заказала Глубоко очищающую маску для лица. К тому же, я давно искала этичную косметику, которая бы не тестировалась на животных.

К сожалению, мои ожидания не оправдались..

Первое, что бросилось в глаза - отклеивающая этикетка на флаконе

Маска серого цвета, хорошо наносится, неприятного запаха я не заметила. Но дольше пяти минут ходить с ней совершенно невозможно, после нанесения возникает пощипывание и неприятный холодок.

Что обещает производитель:

Высокоэффективная маска глубоко очищает поры, предупреждает появление прыщей и угревой сыпи, борется с «черными точками», оказывает антисептическое и подсушивающее действие, абсорбирует кожное сало, повышает упругость и выравнивает поверхность кожи.

Что на самом деле:

НИЧЕГО! Эта маска не делает ничего из обещанного.

В моем случае она только усугубила положение, даже мелкие прыщики воспалились и покраснели.

Лучше приобретите в магазине самую обычную косметическую глину, дешевое и эффективное средство.

someones muse не рекомендует Маска для лица Зелёная планета грязевая, глубоко очищающая поры для жирной и проблемной кожи с маслом розмарина