Опубликовано 22 Сентябрь, 2015 - 19:07

Привет

Я как уже писала, любитель шоколада и любитель цитрусового. Тут наткнулась на чай, который и с цитрусом и с шоколадом! Я была удивлена, ведь не могла себе представить чай с ШОКОЛАДОМ...с апельсином я могу, но только не с шоколадом. Я даже не могла представить какой он будет на вкус.

Чай оказался не слишком дорогим, но и не дешёвым, я вам скажу. За него отдала около 30 гривен, но для этого чая это многовато.

Чай имеет вкус черного шоколада, но привкуса, да даже малейшего намёка на апельсин, там нет...может разве что небольшая горечь.

Чай, я вам скажу, на любителя. Не каждому понравится этот чай, вот моей маме, вообще он противным оказался.

Этот чай у меня заканчивается очень медленно, так как мне он не особо понравился, пью, лишь бы побыстрее купить новый.

Бодрость - залог хорошего настроения и успеха в течении дня!

- это фраза, которая не относится к этому чаю, так как от него меня в сон клонит.

Если пакетик держать очень долго, вкус получится, я вам скажу, не лучший.

На упаковке написано что держать надо 1-3 минуты, а я уже через несколько секунд вынула и вот что получилось.

Не понимаю, куда ещё крепче.

В общем, чай на любителя, можете купить попробовать, в нём нет ничего отталкивающего. Просто я ожидала чего то и по лучше.

Достоинства
  • Ароматный
  • Вкусный чай
  • Не дорогой
Недостатки
  • Нет вкуса апельсина
SvitiS97рекомендует