Среднее: 4 (7 голосов)

Панда аватар
Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 21:05

С некоторых пор как я обнаружила на рынке лоток с Крымской косметикой, я постепенно пробую всё больше и больше продуктов «Крымской розы» и «ДП ТД Никитский ботанический сад» а также «Фабрики Оздоровительных Технологий»  (г. Днепропетровск).  Но с этой маски началось моё знакомство с их продукцией.

На выбор было 2 шоколадных маски (вторая в зелёной упаковке с коричневым цветом), эта же была более классического оформления.

В целом ожидала от этой маски большего. Открывая банку снимая защитную плёнку я уже

предвкушала запах  шоколада (или хотя бы приятной химической отдушки )

Чего я уж точно не ожидала, так это что будет пахнуть чем-то кислым, солёным ...прокисшим.

Дальше я увидела непонятную серо-зелёную массу, ещё раз поглядев на состав там где написано

«экстаркт какао»  для наглядности, а потом на своё лицо, и поняла что здесь явно глиняная масса

превелирует над всеми остальными ингридиентами.

Хотите попробывать маску из глины – это подходящий вариант.

После минут 15 маска на лице такое впечатление что крошится, особенно в районе

носогубных складок и на подбородке.

Насчёт обещаний производителя, которых как всегда много, то цвет лица посвежел, кожа на

ощупь мягкая, даже стала немного чище, а высыпания на подбородке – чуть менее заметными.

Я ожидала от этой маски  другого, никакого «шоколадного удовольствия», "молекул счастья

эндорфинов" от её использования не получила, поэтому есть маски куда более эффективные

чем эта.

Другие мои отзывы на Крымскую косметику:

Пилинг с маслами http://irecommend.ru/content/sto-raz-da

Масло косметическое От морщин "Шоколадница"  http://irecommend.ru/content/naturalnyi-sostav-8

Шампунь Крымская Роза Хна 2 http://irecommend.ru/content/shampun-zhele-0

Панда не рекомендует Маска для лица Крымская Роза. " Шоколадница "

• Маска? Да вы шутите. Это больше похоже на слизь, результат никакой

08.11.2017
    Keakea аватар

Зная мою любовь ко всяким мазилкам ухаживающим для лица привезла мне подруга из отпуска масочку крымскую, аж за 250 рублей. С завораживающим названием "Шоколадница". С этим чудом косметической промышленности я честно пыталась подружиться год. Собственно вот и герой обзора.

• Питание на отлично

19.11.2014
    Ang-elik аватар

Здравствуйте, девушки!Хочу поделится опытом использования маски для лица фирмы "Крымская роза" серия "Шоколадница", которую я купила этим летом в Крыму. Эту маску я выбирала по составу, он оказался приятным и не химическим.

• Извините, но никак не дотягивает до 5!

02.11.2012
    Black wild cat аватар

Заметила, что эта маска всем нравится, мне она тоже понравилась, но на 5 никак не дотягивает! Расскажу свою историю знакомства с этой маской. Была в гостях у своего племянника в Крыму, отвела его в школу, а сама пошла гулять по городу, зашла в специализированный магазин Крымская Роза и накупила…