Среднее: 4 (39 отзывов)

Voodoo Doll аватар
Опубликовано 26 Октябрь, 2012 - 17:54
Кожа с наступлением холодом все подсыхает и подсыхает и нуждается в более питательных кремах. Один крем я уже допользовала, появилась необходимость искать замену. Вспомнилось мне что когда-то, когда я была в положении я брала лосьоны и молочко для тела от фирмы Чистая линия и была довольна. И как раз в этот день в магазине на глаза попался вот этот продукт- крем-сливки Интенсивное питания. "Ну вот, это то что мне нужно!"-подумала я и как видно ошиблась.
Цена привлекательная в пределах 100 рублей. Объем достаточно большой 250 мл. Состав тоже весьма воодушевляет. Запах приятен и ненавязчив, пахнет розой. Но вот консистенция... *Ну где вы там увидели сливки? (*вопрос к производителю) Скорее маложирная сметана, чем сливки. Я бы даже сказала, что это лосьон, а не крем - уж больно он текучий и жидкий. Впитывается отлично, я бы даже сказала полностью. Кожа гладкая и увлажненная, но не более того. Никакого "Интенсивного питания" я не ощутила вовсе, скорее простое "рядовое" увлажнение, которое способен обеспечить любой крем. По сему оценка снижена на один балл, ибо нечего вводить потребителя в заблуждение.

Voodoo Doll рекомендует Крем-сливки для тела Чистая линия Интенсивное питание Лепестки розы и пион

1. ПИТАНИЕ
активная формула крема содержит в 2 раза больше питательных компонентов, прекрасно устраняет ощущение шероховатости и сухости кожи.
приятный и нежный аромат дарит неповторимое ощущение комфорта.

2. ИНТЕНСИВНАЯ ФИТОТЕРАПИЯ
экстракт лепестков розы богатый витаминами А и С, интенсивно питает и смягчает нежную кожу.
экстракт пиона, содержит эфирные масла, большое количество макро - и микроэлементов, прекрасно ухаживает и успокаивает кожу.
Способ применения: наносите крем на влажную кожу после ванны и душа, легко массируя до полного впитывания.
Результат – интенсивное питание, красота и здоровье Вашей кожи.