Опубликовано 30 Август, 2016 - 14:51

Я не буду вам рекламировать это средство и расписывать все его десятки способов применения.

Напишу об одном и самом важном для меня.

У меня аллергия на полынь. Каждый год с середины июля до конца августа я умираю. Не буквально, конечно, а фигурально. Я перепробовала достаточно много антигистаминных средств. Супрастин, тавегил, кестин, зодак, эриус, зиртек, цетрин.. Ни одно средство меня не спасает. Я не могу забыть об аллергии. А проявляется она достаточно ярко. Слезятся и режет глаза, насморк, чихания беспрерывные. Самочувствие просто убийственное.

В прошлом году я встретилась с подругой у ВДНХ и мы решили прогуляться. Тут меня и накрыло. Я полчаса шла с закрытыми глазами держась за ее руку, потому что открыть глаза я не могла, так сильно слепило.

Еле как доползли до аптеки где-то на пр.Мира. Еле открыв глаза попросила что-нибудь убийственное. "Дайте Тавегил в ампулах хотя бы"

Дай Б-г здоровья прекрасной женщине-фармацевту, которая начала мне объяснять, что мало выпить таблетку. В организме слишком много находится вредных веществ, которые нужно вывести. Токсины, все эти аллергены, все накопилось внутри и просто необходимо их вывести, чтобы аллергия отступила. Вот, говорит, есть средство "Полисорб". Пьете его трижды в день по столовой ложке и все пройдет. Я крайне скептически отнеслась, но она была настойчива и все мне доходчиво объяснила. Говорит, вы с первого применения увидете эффект, он точно вам подойдет!

Ну что же. Я купила большую упаковку. Он недорогой, 350 рублей за банку(на курс точно хватит) примерно. Легкий невесомый белый безвкусный порошок. Дозировка зависит от веса. Насыпаете в стакан, наливаете воды и выпиваете.

И ведь правда, в тот день, когда я начала его пить, все мои симптомы уменьшились в разы. Я чувствовала себя прекрасно. Я убрала платки носовые, смогла ходить без солнечных очков. Обычные праздные будни.

Так я пропила его две недели. Конечно, порой меня подрывало на почихать и тд, таблетки я тоже пила (если пьете таблетки и Полисорб в одно время, то выдерживайте разницу в час-полтора между ними)

В этом году я пошла по той же схеме.

Только аллергия начала проявляться (вторая декада июля) я пропила курс Полисорба. Это 2 недели. И в самый пик, в самый разгар аллергии я вынуждена была перейти только на таблетки, так как пить дольше 2 недель как и многие другие лекарства не рекомендуется, чтобы не было побочек и аллергических реакций. А через 2 недели снова перешла на Полисорб и так завершила лечение аллергии в этом году своим любимым порошком.

Раз вы читаете этот отзыв, значит вас он заинтересовал? Значит есть сомнения?

Мой ответ - берите, не пожалеете. Тем более, что он - средство универсальное. Столько всего из него можно лепить. И при токсикозе пить, и при похмелье, при отравлениях.

Достоинства
  • *доступная цена
  • безопасный
  • быстро помогает
  • действенный
  • мягкое очищение
  • недорого
  • при отравлениях
  • разрешен при беременности