Опубликовано 12 Ноябрь, 2012 - 18:09

никакую зубную пасту никогда не покупала и не буду покупать кроме этой.... если бы во времена моей школьной жизни она была в продаже,то у меня на половину хороших зубов было бы больше.... чищу без перерыва, хоть так и нельзя по инструкции (нарушается флора во рту) но немогу без неее жить особеннно после ста чашек кофе в день... потемнения котрые бы выпиливали у зубного исчезают...расход не очень большой, но мужу не объяснишь, ложит толстым слоем до рукоядки щетки...так что если один человек будет чистить и это будет женщина тона месяцев шесть хватает железно..
Достоинства
  • не жжет
  • отбеливает
  • приятная на вкус
Недостатки
  • дороговата
Helen81рекомендует
  • 06.07.2012
    Пользуюсь этой зубной пастой на протяжении уже нескольких лет. Пару раз пыталась переходить на другие более демократичные марки, но эффект не тот. Эта паста является отличной профилактикой заболеваний зубной полости, таких как кариес, пародонтит, зубной камень.
  • 30.11.2012
    Я очень люблю пасты этой фирмы, но эта самая любимая!!! После нее зубы белые и красивые, дыхание свежее и чистое, цена отличная, пользуемся всей семьей, другие очень редко покупаем, так как наш очень важны наши зубы и стоматологи ее рекомендуют.
  • 25.10.2012
    Обожаю эту пасту. Я всегда мучалась с выбором зубных паст,а теперь остановила свой выбор на этой. У меня причистке зубов кровоточили десны, но когда я стала пользоваться этой пастой, то кровотечения прекратились.