ladolcevita аватар
Опубликовано 8 Январь, 2015 - 21:11
Достоинства: выравнивает цвет лица, делает кожу мягкой, матирование, не сушит кожу лица, отшелушивает, очищение, подготавливает кожу к дальнейшему уходу, приемлимая цена, приятный аромат, сужает поры

Привеет, красавицы Smile

Все хочу отзыв написать, да времени не хватает: то праздники, то впадание в детство. И день рожденияя вот уже на носу Smile Что ж, обещания уделить внимание учебе оказались тщетными, поэтому уделю я часик-два своему любимому айреку. хохо Laughing out loud

Хотелось написать отзыв об одном из подарков на новый год, но в этом году я сделала для себя существенное открытые - пилинг-гель от планеты органики. Купила я его в глобусе за сущие копейки - 60-70 рэ, точно и не помню уже.

Что же за пилинг-гель такой? В салоне никогда не делала пилинг, из единственных представлений у меня только от диадемин (или как его там в народе называют), который очень напоминает скраб.

Вот вечно так бывает. Такие замороченные названия, а на деле.. Вот, например, соус бешамель - молоко, масло да мука. а название-то намудрённое. Или феттуччине тоже. Да лапша это обычная. Л-А-П-Ш-А.

Обладающий мощной биологической активностью гель-пилинг для лица на основе органического экстракта папайи и АНА-кислот оказывает мощное регенерирующее и тонизирующее действия, давая коже дышать и усваивать полезные вещества.Органический экстракт папайи обеспечивает коже глубокое питание и интенсивное увлажнение, а полученный из фрукта натуральный фермент папаин ускоряет процесс обновления клеток, способствует выравниванию рельефа кожи и уменьшению глубины морщин.

Производители обещают нам:

• Прямые поставки экстрактов и масел растений из Индии
  • Активизирование процессов регенерации кожи
  • Глубокое очищение пор
  • Удобный в использовании флакон с диспенсером

• Не знаю, как с поставками из Индии. Но состав меня устраивает от и до.

Но я не эксперт, я в этом деле просто пррофанище.

Aqua enriched with Carica Papaya (Papaya) Fruit Extract* (экстракт папайи), Papain (энзим из папайи), Pyrus Malus (Apple) Fiber (яблочная клетчатка), Citric AcidN (лимонная кислота), Lactic AcidN (молочная кислота), Bromelain (энзим из ананаса), Eclipta Prostrata Extract (экстракт брингараджа), Daucus Carota Sativa (Carrot) Seed Oil (масло семян моркови), Macadamia Ternfolia Seed Oil* (масло макадамии), Persea Gratissima (Avocado) Oil* (масло авокадо), Vitis Vinifera Seed Oil (масло виноградной косточки), Guaiacum Officinale Wood Oil (масло гваякового дерева), Citrus Aurantifolia (Lime) Peel Oil (масло лайма), Olea Europaea (Olive) Fruit Oil* (масло оливы), Melia Azadirachta Oil* (масло дерева ним), Echinacea Purpurea Extract (экстракт эхинацеи), Linoleic Acid (and) Oleic Acid (and) Linolenic Acid (витамин F), Mandelic AcidN (миндальная кислота), Saccharum Officinarum Extract (экстракт сахарного тростника), Glycyrrhiza Glabra (Licorice) Root Extract (экстракт солодки), Citrus Medica Limonum Fruit Extract (экстракт лимона), Salicylic AcidN (салициловая кислота), Retinol (витамин А), Lecithin, Rosmarinus Officinalis Leaf Extract (экстракт розмарина), Glycolyc AcidN (гликолевая кислота), Hydroxypropyl Starch PhosphateNI, Panthenol (про-витамин В5), Sodium HydroxideN, Iron OxydesN, Benzyl AlcoholNI, Dehydroacetic Acid, Benzoic AcidNI, Sorbic AcidNI.

• Он подошел для моей гиперчувствительной кожи!

Самое главное для меня - найти хотя бы такое средство, чтобы потом не было никакой сыпи и аллергии. В состав этого пилинга входят кислотки, поэтому я приятно удивлена, что моя кожа приняла пилинг-гель.

• Дозатор удобный, пару раз нужно нажать, чтобы получить достаточное количество Smile

• Пахнет он вкусненько экзотическими фруктами.

• При нанесении пару минут пощипывает покалывает, но потом никакого дискомфорта больше нет Wink

до/после
до/после

• Поры он подчистил, чуточку осветлил и даже уменьшил. Да и рельеф выровнился.

• Кожа после пилинга мяягкая, бархатная.

Всех шелушинок как и не было. Даже после любимого крема нет такой мягкости и одновременно матовости Smile

кишочки
кишочки

Безусловно, в следующем походе в глобус приобрету еще пару штук этого пилинг-геля Smile

Это просто неповторимое ощущение после его использования, для себя я открыла Америку Laughing out loud

Всем желаю беспроблемной кожи, планеты органики на Ваших полочках и поздравляю с прошедшим Рождеством ! Wink

ladolcevita рекомендует Пилинг для лица Planeta Organica Натуральный органический экстракт папайи и АНА-кислоты

• Untitled аватар

Untitled 8 Январь, 2015 - 21:14
    WOOOOOW Shock Поделитесь,где купили?)

ladolcevita 8 Январь, 2015 - 21:16
    Untitled, в гиипермаркете "Глобус" Smile
    больше нигде вообще не могла найти )
  • Inna Berry аватар

Inna Berry 8 Январь, 2015 - 21:20
    блин ну всё Laughing out loud затравили Инну,завтра же куплю Laughing out loud
  • Untitled аватар

Untitled 8 Январь, 2015 - 21:21
    Эххх,далеко:(
  • opal-bones аватар

opal-bones 8 Январь, 2015 - 21:23
    висит у меня в хотелках, думаю, что точно возьму при случае)
  • Ponomna аватар

Ponomna 8 Январь, 2015 - 21:24
    Очень полезный отзыв. Даже не подозревала о существовали пилинг-гелей у планеты органики. Обязательно поищу такой!
    P.s болоньез томатно-мясной соус,а Вы говорите про бешамель Smile

• Juliy@ аватар

Juliy@ 8 Январь, 2015 - 21:32
    вот это РЕЗУЛЬТАААТ!!! Shock

ladolcevita 8 Январь, 2015 - 21:36
    opal-bones, продукт стоящий очень, берите обязательно Smile
    Ponomna, я этим пилинг-гелем только и открыла для себя планету органика )
    знакомство очень даже удалось Smile
    точно! всегда почему-то путаю названия этих двух соусов, спасибо, что поправили Laughing out loud
    спасибо, что зашли ) очень рада буду, если он подойдет и Вам Wink

ladolcevita 8 Январь, 2015 - 21:35
    Juliy@, жаль, что на фото не очень видно..
    ни одно средство не справлялось так, как этот кислотный пилинг Smile
  • Вредная Анна аватар

Вредная Анна 8 Январь, 2015 - 21:45
    Мне тоже очень нравится этот пилинг! Но вот никак не созрею на отзыв про него)

ladolcevita 8 Январь, 2015 - 21:50
    Вредная Анна , мне прям со всем миром захотелось поделиться такой покупкой Big smileSmile
  • Моргана аватар

Моргана 8 Январь, 2015 - 22:03
    Завтра же иду в магаз! И ищу, ищу, ищу Wink
  • bright-diam аватар

bright-diam 8 Январь, 2015 - 22:15
    ♥ Результат неплохой. На заметку пилинг, может тоже попробую, если увижу ♥

Ushka-Nadjushka 8 Январь, 2015 - 23:29
    да, надо в нашем Глобусе поискать, не очень далеко благо, а то после третьего моего флакона исчез гель-пилинг)) Ну ниче)
  • Lyubashenka аватар

Lyubashenka 8 Январь, 2015 - 23:49
    У меня такой же, только стоит без дела. Вообще мне не понравился, даже отзыв на него не стала писать Sad Эх... жили бы мы рядышком, подарила бы вам Wink Мне катастрофически не подошёл. В основном все так его хвалят, что ж со мной-то не так?!
    Рада, что Вам подошёл Smile
  • Lu_564 аватар

Lu_564 9 Январь, 2015 - 09:43
    Хорошо, что вам он подошел:)

ladolcevita 9 Январь, 2015 - 12:06
    smwsl , он еще и маленький такой, незаметный Smile
    просто так гуляла по магазину - вряд ли бы заметила )

bright-diam , попробуйте, может, он окажется и Вашим любимчиком Wink

Ushka-Nadjushka, так быстро уходит ?)

Lyubashenka, может, какая-то индивидуальная непереносимость. Я больше всего боялась, что начнется раздражение от этой кислячки, но результат просто поразил наповал Smile
    А натуральную косметику Ваше личико хорошо воспринимает? А-то у подруги, например, проблема: кожа напрочь не хочет принимать натуральные компоненты )
    кстати, а в каком городе Вы живете ? Laughing out loud

Lu_564, это мой маленький повод для радости Smile
  • Lyubashenka аватар

Lyubashenka 9 Январь, 2015 - 12:08
    У меня когда как: иногда на органику выдаёт такоооое.... А иногда нормально всё, ТТТ. Я уже поняла, что мне цитрусовое и витамин С не идут. И тут у меня видимо на ананас пошло сильное раздражение Sad Так что мы с вашей подругой коллеги по несчастью Wink А живу я за Полярным кругом, в Мурманске Smile

ladolcevita 9 Январь, 2015 - 12:17
    Lyubashenka , у меня тоже раньше была аллергия на цитрусовые )
    сейчас каким-то магическим образом ее больше нет Laughing out loud
    а кожа-то оочень любит витаминчик С
    жаль, что у Вас не срослось с этим пилингом .. Sad
    мы уже сколько лет собираемся в Мурманск Smile но юг все время одерживает победу..

Ushka-Nadjushka 10 Январь, 2015 - 02:22
    Не, еще с лета начала пользоваться Laughing out loud просто часто использовала)

ladolcevita 10 Январь, 2015 - 13:17
    Ushka-Nadjushka, дак его же только раз в неделю можно ? Smile

Ushka-Nadjushka 11 Январь, 2015 - 01:29
    А я через день умудрялась, а перед днями икс вообще каждый день, моей коже можно Wink )) для меня только более сильные кислоты можно 2 раз в неделю, или раз, а такие часто)

ladolcevita 11 Январь, 2015 - 09:44
    Ushka-Nadjushka, ого себе Smile
    главное - коже хуже не сделать )
  • Композиция аватар

Композиция 28 Январь, 2015 - 09:36
    обожаю его всей душой!
    Обалденный результат после этого пилинга дает маска на основе каолина!

ladolcevita 28 Январь, 2015 - 14:50
    Композиция , спасибо, попробую обязательно Smile
  • д_Eva аватар

д_Eva 6 Март, 2015 - 21:50
    И мне захотелось такой)

ladolcevita 6 Март, 2015 - 22:15
    д_Eva, лишним на полке не окажется точно Wink