Опубликовано 10 Апрель, 2016 - 01:46

Я буду однозначно в числе тех, кто в восторге от этой основы. Прежде всего, хочу отметить, что это было мое первое знакомство с маркой и оно меня не разочаровало.

Я обладательница жирной кожи, и мои веки не исключение, без основы носить тени я не могу. Раньше я пользовалась различными основами, но, как правило, ничто не справлялось с моими жирными веками.

Первое, что отличает эту основу, - невесомая, полупрозрачная кремовая текстура. Она изначально имеет нюдовый оттенок, но при растушевке становится почти прозрачной. Очень легкая, не ощущается на веках, не стягивает, не сушит, не жирнит. Такое ощущение, что очень быстро впитывается.

В процессе использования были замечены следующие плюсы:

+ быстро высыхает

+ позволяет хорошо растушевывать тени, делает более яркими шиммерные текстуры, сухие тени хорошо "прилипают", не сыпятся

+ не скатывается при носке

+ самое главное тени на ней держатся более 7 часов без появления жирного блеска! Это абсолютный рекорд среди всех основ, которые я пробовала.

Минусы:

- мало где представлена марка

- цена ( 5 мл по макисмальной скидке в Рив Гош - около 800 рублей)

Вердикт:

однозначно буду покупать еще. Лучше дорого, но качественно, когда дело касается глаз - одного из главных оружий девушки Wink

Достоинства
  • Мягкая приятная текстура
  • Стойкий макияж
  • Тени держатся очень долго
Недостатки
  • Редко где представлена марка
ketu_in_taurusрекомендует