Опубликовано 11 Апрель, 2014 - 20:08

Чего только не перепробовала. Болею редко,раз в год,а то и реже,но каждый раз покупала новое лекарство,лечение как-то затягивалось. Муж мой болеет чаще,потому что зимой работает на улице. И вот наш ребёнок впервые заболел в полтора года и врач прописала Геделикс.Его можно давать даже самым маленьким. Кашель прошёл за 3 дня! Кроме кашля ничего не появилось. И вот когда этой зимой заболели всей семьёй я вспомнила про Геделикс,мой ужасный кашель прошёл за 5 дней! Обычно это затягивалось дней на 10. Вылечились все очень быстро. Теперь это лекарство я покупаю всегда. И оно всегда стоит в нашей аптечке,мало ли что... Цена конечно у него не маленькая,но оно того стоит,а тем более быстро помогает и второй покупать не придётся.

Достоинства
  • действует быстро
  • ложка с дозами
  • можно грудным детям
  • натуральный компонент
  • не вызывает алергии
  • открытый флакон можно хранить в шкафу
kric2507рекомендует
  • 18.01.2013
    Первый раз о препарате Геделикс узнали, когда у меня заболел ребенок. Нам тогда всего три месяца было. Педиатр прописал Геделикс по 2,5 мл принимать три раза в день. Пили Геделикс 10 дней, т.к. после исчезновения симптомов, его нужно принимать еще пару дней.
  • 17.05.2014
    Мы вместе с сынулей 7,5 месяцев подхватили какую то заразу на улице. Дело началось с соплей, потом сопли спустились вниз. Першило в горле и начался кашель. По отзывам из интернета и рекомендации Комаровского купила сироп Геделикс.
  • Геделикс-отхаркивающий сироп от кашля. Познакомилась с ним два года назад. Когда у нас появился ребенок. Отдали предпочтение ему, так как он на растительной основе. Сделан из экстракта листьев плюща. Мне он понравился, да эффект от него есть. Детям можно с самого рождения.