Гёдза / Гедза, Москва - отзывы

Среднее: 2.3 (4 отзыва)

• Приятно отличается от других японских ресторанов (+ фото)

30.04.2012

Ресторан "Гёдза" отличное место для любителей японской кухни. "Гёдза" выгодно отличается от остальных азиатских ресторанов, которых нынче развелось немерено в нашей столице. Интересное меню с несколькими элементами европейской кухни, всегда вкусная и свежая еда, быстрое обслуживание всё на высоте.

• Отвратительное обслуживание!

08.09.2013
    Ukiro аватар

Похуже Планеты Суши меня возмутило до глубины души обслуживание в ресторане японской кухни "Gedza". Во всяком случае, доставка у них отвратительнейшая . Мы сделали заказ на 1700 рублей, вроде как не мало и таких клиентов обычно ценят, так как если бы нам понравилось, мы бы заказывали там и дальше.

• Со временем все хуже и хуже

26.10.2014

Делаем заказы с доставкой уже не первый год. Изначально все нравилось, вкусно, быстро, цены адекватные. Всегда были приятные бонусы типа - пицца или ролл в подарок при заказах от определенной суммы. Последние 3-4 месяца чехарда какая то происходит.

• Хуже Яне видела!

16.02.2015

Хуже ресторана я и все мои друзья имеющие неосторожность оказаться там в праздничный день просто не видели за всю свою жизнь!!! Началось все с заказа столика через интернет, где стол был заказан и утвержден, а приехав на место оказалось что служба эта не работает, всё же нас посадили на самый…