Опубликовано 17 Июль, 2015 - 11:23

Изначально здесь был отрицательный отзыв.

Всем привет, я пользователь провайдера "Интерсвязь" г. Челябинска. Заявленная скорость есть, техподдержка всегда на линии. Периодически слоупочат с решением тех. проблем, но этим многие грешат.
Но вот неделю назад у меня появился высокий пинг и фризы в онлайн игре World of Warcraft. После нескольких безуспешных обращений в техподдержку мое терпение закончилось и я написала на айри и еще паре ресурсов отрицательные отзывы. Забавно, но в этот же день со мной созвонился инженер техподдержки (сам) и за пару часов решил проблему. Ну спасибо ему за это=). Теперь могу не волноваться о смене провайдера. Людям в той же ситуации посоветую быть очень настойчивыми с техподдержкой (и внутриигровой и техподдержкой провайдера) и разбираться в ситуации до конца. Так же хорошо делать трассировку через программу PingPlotter, она наглядно весь маршрут покажет.

В итоге я рекомендую провайдера "Интерсвязь". Соотношение цена-качество не хуже, чем у конкурентов, а индивидуальный подход к решению проблем клиента это вообще отлично.

Расценки и тарифы вы можете посмотреть на сайте "Интерсвязь", не вижу смысла их линковать=).
Достоинства
  • качество услуг
Snow-whiteрекомендует
Здравствуйте. Сотрудники ИС пишут Вам сейчас Laughing out loud. Думаю, что мы можем помочь Вам в решении вопроса. Для этого отправьте номер лицевого счёта на адрес kostya_dzyu@intersvyaz.net.
17.07.2015
Воу, как вы оперативно. Если вы реально поможете или хотя бы попытаетесь разобраться с проблемой, то я отпишу об этом здесь. До скорой связи ;D
Спасибо за Ваш отзыв. Мы стараемся улучшать качество нашего сервиса, в этом параметре всегда есть куда стремиться Smile. Рады были помочь. Оставайтесь с нами!
Спасибо за отзыв, интересно было прочесть
13.09.2016
приходи в смайт играть, геймер))) Wink