Геймпад Microsoft Xbox 360 Wireless Controller Black + USB-ресивер (JR9-00010) - отзывы

Среднее: 5 (5 голосов)

• Отличная замена приставкам!

19.07.2015
    Sym аватар

Я не игроман ) В игры играю очень редко и не долго, но имея дома телевизор с большой диагональю - мысли о том, чтобы играть на большом экране посещают очень часто. Учитывая, что играю редко - нецелесообразно тратить 30-40 тысяч на покупку пылесборника (ps4xbox).

• Супер... для геймеров незаменимая вещь.

17.04.2015
    КикиМора аватар

Сразу скажу - я не геймер... я мама великовозрастного геймера))). И вот мой старший сын попросил подарок на день рождения (смешно говорить, но такой подарок ему понадобился на 18 лет)))).

• Наилучший геймпад

23.05.2016
    ГеоргийAYT аватар

Люблю расслабиться за видео играми, этот геймпад переносит ощущения на новый уровень. Хоть перейти с клавиатуры и мышки на геймпад сложно, а  первую неделю играть крайне сложно и не удобно. С ним я могу позволить себе расслабиться на диване.

• Лучшее, до чего могут касаться ваши ладони и пальцы

01.05.2015
    cutoffpear016 аватар

Я играл как на PS3, так и на XBOX 360 и, честно говоря, мне больше всего понравился геймпад от Майкрософта. Почему? Потому что это плавность линий, отсутствие лишних деталей, каждая кнопка знает свое место под пальцем, отсутствие шнура и прикольная вибрация.

• Шикарнейший геймпад для многих игр

19.02.2014
    LLLkiper аватар

Уже давно хотел обзавестись геймпадом, так как все друзья говорили что игра на джойстике абсолютно другого уровня чем на клавиатуре. И они меня не обманули. Я обожаю играть в футбольный симулятор FIFA и этот геймпад просто превосходно для него подходит, он как будто создан для этой игры.

Тип устройства: Геймпад
Брэнд: Microsoft
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
беспроводной геймпад Microsoft Controller for PC [JR9-00010]
беспроводной геймпад Microsoft Controller for PC [JR9-00010]