Среднее: 4.5 (всего голосов: 304)

Sliva Maria аватар
Опубликовано 6 Октябрь, 2015 - 18:30
Достоинства: 100% снимает раздражение, быстро избавляет от шелушения, быстрое восстановление кожи после эпиляции

Доброго времени суток заглянувшим.

Я уже миллион раз признавалась в любви к корейской косметике и этот не станет исключением .

Хоть у меня был уже гель алое другого производителя, всегда хочется попробовать что-то новое, тем более у Holika Holika он аж 99%.

Самый ОГРОМНЫЙ плюс данного геля - то что он мгновенно увлажняет не оставляя пленки.

Гель великолепно напитывает кожу, делает ее гладкой, мягкой, нежной, а так же может использоваться для увлажнение и успокоения кожи в том числе и для кожи век.

Жаль конечно, что объем маленький, но он с лихвой компенсируется концентрацией и продолжительностью эффекта.

Флакон смотрится эффектно

В очередной раз убеждаюсь, что это абсолютный must-have, универсальное косметическое средство.

Где купить: магазин topcream

Ссылка на гель

Цена вопроса 540 рублей

Sliva Maria рекомендует Универсальный гель Holika Holika Aloe 99% Soothing Gel

06.10.2015
за последнее время увеличилось количество отзывов на этот гель от Холики, причем все хорошие Smile думаю потом со следующим заказом на Лунифере тоже его кину в корзинку Smile
06.10.2015
кстати флакон в форме листочка алоэ))
какой прикольный)
очень часто смотрела на него
покупать не буду, т.к слишком дорого для обычного геля, хоть и корейского, хотя я покупала и более дорогие l occitane
такого объема мне хватит на несколько недель Laughing out loudSmile
как же мне нравится оформление этого геля Love
07.10.2015
Anastasia.fenasty - Да мне кажется не в последнее Big smile , я про него читала тут на IR в те далекие времена когда доллар стоил 37р, а сам гель чуть больше 300 Sad( Дизайн классный - корейцы они в этом мастера Cool
07.10.2015
madmansdream - объем конечно маловат, я его только для лица использую
Виктория Сафронова - у корейцев всегда все мимишно Smile
07.10.2015
Цена конечно привлекательна) Стоит попробовать)
Ну дизайн очень классный Smile
09.10.2015
А он не липкий? У меня от другого производителя такой гель - мне не нравится его липкость. Кстати, на еВау нашла ваш гель с бесплатной доставкой за 368 рублей, если не липкий, закажу.)))
09.10.2015
Valexiya - у меня впитывается полностью,даже добавлять приходиться, но у меня кожа ОЧЕНЬ сухая